О стримерах, вододелах и прочем "хлебе для народа"

Доброго времени суток, танкисты. Периодами листая ленту на пикабу, нахожу вбросы от людей, которые всеми правдами и неправдами пытаются вместиться в уже явно перенасыщенный контентом (весьма однообразным по моему мнению) и срубить свою порцию славы, почета и уважения. Причины и следствия я разбирать конечно не буду,

но Пикабу площадка свободная, где жертвуя рейтингом можно узнать всю суть вещей, тебя интересующих.


Итак, господа. Вопрос, а смотрите ли вы гайды, развлекательные видео по миру танков и что конкретно Вам во всем это деле нравится и не нравится? Какой контент вы бы хотели видеть на просторах интернета?


Был бы очень благодарен за развернутые комментарии.

World of Tanks

714 постов3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю только Батю Актера, ибо батя пиздит ротом и скоро будет стримить в костюме единорога. остальные все какие то уг и скучные нудные стримеры.. да и по танкам, канал бати во время стрима держит всегда топ по зрителям. в последнее время и левша подтянулся с тимой. когда они стримят в одно время с актуром то у них 1,2к зрителей, у актера 2,2к зрителей, когда левша стримит в то время когда актер не стримит, то у него 1,8к зрителей. вообщем, это два топ канал по стриму вота, актер и левша, ну и булка тв иногда в топе, когда стримит.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Батя слишком специфичен, что бы я понял суть его популярности.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

батя охуенен! сегодня он будет хорорчик стримить, заходи

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кроме Корбена других стримеров не смотрю, почти. Так что я пас =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

корбен уныл

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем то под батю пытается косить - это было видно за те пять минут, что я осилил его паговозик-дыг-дыг-дыг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу никакого сходства честно говоря. Это было за те пять минут, что я осилил актера с его резиновым петухом.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Селедка")))

Автор поста оценил этот комментарий

там уже дохуя таких новых стримеров появилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку