О страсти и желании у мужчин в юности

Мужчина сказал: в юности как - увидишь голую киску у девушки, сразу взрыв похоти и гормонов, а как дотронешься, - тело начинает реветь от страсти и дрожать. С возрастом это больше похоже на красоту, власть и великолепие созерцания божественных врат дарующих жизнь.

Как тебе высказывание? Что ты думаешь по этому поводу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красоту? Божественных врат? Он пизду та видел? Говоря словами С.Кинга "..... обладает прелестью плохо зажившего шрама"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это духовное знание, ты еще не дорос ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне за..) Волнительно, в основном. Но всю гамму описывать не стану, говорю же - не совсем то место выбрал для обсуждения) Ты свои посты в Уголок извращений публикуй - и такие душные как я доёбываться не будут. А в общей ленте мне такое нах не упало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туда текст не пропустили и опубликовали в общую ленту.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что ты окончательно ёбнулся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто воспоминание из юности. Ты хочешь сказать, что в лет 14 увидев голую пиз#у, оставался хладнокровным? :-) Припомни как это было.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный механизм доступа к кошельку через промежность. Волшебных дырочек и палочек не существует. Есть грамотный флирт-маркетинг.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Флирт-маркетинг - прекрасная фраза, и весьма вероятно что ты ее автор. Поздравляю :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда) Ладно: я, как и многие, в том возрасте, как и сейчас, и надеюсь к старости смотрел на женское лоно по-разному - многое зависит от самой женщины. Просто изображение органа у меня практически чувств не вызывает. Смекаешь?

Далее: за всех не говорю, но тут подобные высеры, как и все твои посты не очень. Тебе куда то ещё, но не сюда.


Встречный вопрос разрешаю задать только если напишешь сколько тебе действительно лет, а то это воспоминание из юности выглядит кринжово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, как это ощущалось ранее. Мне тридцатник.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что, снова писечку на пьедестал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве писечки так плохи и без пьедестала?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

NSFW,[моё],Юность,Кот,Секс,Врата,Жизнь,Похоть,Страсть,Текст, - отвечу, если ответишь при чём тут кот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ошибка в тегах, может т9. Я ответил причем здесь кот, твоя очередь продолжить.

показать ответы