О странных намеках (но это не точно, я еще не разобрался)

Хотел написать ответ на пост, но здесь не любят это дело, плюс ко всему некоторые страждущие (@AntonioLechuza, @Daniil.Zen, @chespo, @Muakus, @SanceZ1993, @user3412) проявили интерес к моему комментарию: #comment_221472478 и потребовали разъяснений. Возможно, я и правда выразился скомканно, поэтому спешу исправиться. Портянка будет длинная.

В 2012 (или 2013) я коротал свое время на одном популярном СЗ на букву М и искал бесплатный секс(считать зачеркнутым), то есть светлую и чистую любовь, с которой проживу до конца своих дней. И вот завязался у меня диалог с одной девушкой приятной наружности. Из беседы с ней и из анкеты я узнал, что она не пьет, не курит, чуть ли не вяжет, имеет высшее образование, работает инженером, живет одна (снимает) и не против встретиться. Я же в свою очередь в своей анкете указал все максимально правдиво. А так как на тот момент я был курильщиком, то это было тоже отражено в анкете (это очень важно).

Я всегда считал, что на первом свидании необходимо производить максимально положительное впечатление, даже если оно покупается и поэтому подготовился по максимуму: естественно я был вымыт, набрит и подбрит, купил букет из 11 (или 13) роз, оделся в чистое и наглаженное, заказал такси и столик в местном популярном молодежном кафе.

В назначенное время я и букет прибыли к месту встречи на такси. Девушка была маленького роста (не более 160) худенькая, огненно-рыжая с веснушками, огромными глазами, очень не дурна, так скажем. Я поздоровался и протянул ей букет, но девушка, видимо, на кануне отведала вкуснейшего супа из рыбов и не взяла букет, сказав мне:"зачем я купил этот огромный веник?" Не подавая вида, я открыл заднюю пассажирскую дверь такси и предложил проехать в заведение. Едем. Она сзади одна, впереди: таксист, я и букет. Я и букет сидим и пытаемся понять: какого хуя происходит.

Мы зашли в кафе, сели, нам принесли вазу под цветы и меню. Она заказала себе какой-то салат и только, я же взял себе горячего и коньяк, также предложил ей выпить "красного" на ее вкус. Несмотря на то, что она не пьет совсем, согласилась. Обстановка разрядилась, мы разговорились и даже вроде смеялись. Конец вечера близок и я предложил ей проводить ее любым способом на выбор :такси или ножками. Она выбрала пеший вариант.

На улице темно и холодно, но мы вдвоем и навеселе. Наш путь пролегал через парк культуры и отдыха, который уже не работал (не сезон). Мы сели на лавку и продолжили пить, ее вино кончилось и она "помогала" мне глушить коньяк. Вот так и не пьет девочка. Я периодически курю, она нет.

Уже стало совсем поздно и пора спать. Провожаю до подъезда, целуемся, вызываю такси, еду домой.

На второе свидание (это было через день после первого) пригласила меня уже она. Она предложила посмотреть фильм. Я согласился (ещё бы я не согласился) и как порядочный джентельмен взял с собой коробку конфет. Алкоголь брать не стал, так как позавчера мы уже с ней хорошенько выпили.

К назначенному времени, я явился, меня встретили и предложили "поесть" какой-то травяно-капустный салат, другого из еды собственно ничего и не было да и не жрать я к ней пришел. Видимо, она берегла фигуру, но, судя по ее ИМТ, ее берег только Господь Бог, так как даже порывистый ветер и бродячие собаки представляли для нее серьезную опасность. В итоге мы попили чай и прошли в комнату, где на выбор было предложено 2 фильма: Тед (про пошлого медведя) и какая-то детективная мутотень, название которой я даже не помню. Выбрав из 2 зол меньшее, мы начали смотреть Теда. Периодически мы делали паузы, так как мне заядлому курильщику нужно было принять палочку здоровья. И вот, возвращаясь из своего первого похода, я только было хотел лечь обратно, но она меня остановила и сказала, чтобы я шел чистить зубы... Я стою в лёгком "недоумении " и говорю, что зубной щетки у меня нет, на что она парировала:"намажь на палец пасту и почисти так". Я еще раз впал в недоумение, но пошел чистить. "Почистив" зубы и на всякий случай помыв руки мылом душистым, я вернулся и мне было вновь дозволено возлежать с ней рядом. До самого конца фильма я лежал и думал:"когда же он уже кончится", чтобы съебнуть от сюда.

Фильм закончился, я вежливо попрощался и удалился. В тот же день я написал ей, что наверное общаться нам наверное более не стОит. И больше мы не виделись.

Спустя почти 10 лет, мне вдруг пришло в голову, что тогда это требование с чисткой полост рта было не капризом, а намеком на то, что хотела целоваться ибо другого вменяемого объяснения у меня нет.