О смерти

Небезопасный контент

Заметили, как много молодых людей умирает?


Прям очень молодых, до двадцати пяти.

По стечению обстоятельств и своего желания, работаю в морге.


За последнюю неделю чуть ли не половина трупов - молодые девушки и парни, которые умирают из-за своей тупости и недалёкости.


Девчушка 2000 года рождения (в голове сразу «ей 13 лет, да?») умерла на больничной койке. Её месяц пытались вытащить с комы, в которую она впала из-за передозировки кокаином.

Мальчик, 21 год сгорел в машине дотла, потому что был слишком уверен в себе, хотел показать всем, какой он крутой. Не вписался в поворот и съехал с обрыва.

Девушка. 22. Изменяла мужу, полевая дорога, небольшое ДТП но была не пристёгнута. Перелом ключицы, разрыв артерии - смерть.

И таких случаев масса. Это лишь те, которые всплыли в памяти первыми.


Естественный отбор?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка. 22. Изменяла мужу, полевая дорога, небольшое ДТП но была не пристёгнута. Перелом ключицы, разрыв артерии - смерть.

А во рту остался член. Или парню повезло? Или этот тот что сгорел?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет из сериала "Американские боги"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Парень пока в реанимации, но судя по тому, что говорил её муж при посторонних в морге - долго ему жить не осталось

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Типа поможет... А какой смысл? Баба предала и окуклилась. Ебырь тоже конкретно постродал. Тут как бы карма. Муж может просто выдохнуть, бухнуть и найти нормальную женщину.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла нет. Парня искренне жаль. Потерял жену при таких обстоятельствах и остался с ребёнком ( год и 4 месяца) на руках.

Не знаю, как он, но я бы не смогла постить этого ребёнка нормально. Горе пройдёт, но осадок то останется

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как он, но я бы не смогла Ростить этого ребёнка нормально.
А что, отправить ёбыря жены в вальхаллу и сесть на 8 лет, это отличный вариант?
тут самый верный выход, смириться, если есть вина у ёбыря, наказать его по закону, найти нормальную женщину, и жить дальше.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одного не пойму. Ебарь то в чем виноват?Он же эту шлюху не насильно в машину усадил. Он может даже не знал что она замужем.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну причина дтп мне не известна. Если по его вине причинена смерть окружающим, разве это не вина? Может он в экстазе гнал на все деньги по встрече.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В америке случай был, девка подала в суд на мужика, который въехал в жопу машины, в которой она пехалась с парнем. Авария пустяковая, но произошла в самый нужный момент из-за чего, парень вынуть не успел и девка залетела. В чем суть иска была не помню, но дело она выиграла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Мне больше понравилась история Бориса Беккера. Там аварии небыло, просто баба отсосала теннисисту и с "карамелькой за щекою" отправилась доставлять карамельку по назначению. Беккера обули на бабло, ибо биологически - папа
Автор поста оценил этот комментарий
В том то все и дело. Не разобравшись - судить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты для начала всю ветку прочитай. И сам пост. Потом ещё раз ветку, чтобы глупых вопросов не возникало
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

поподробней, они что на ходу прелюбодеяниями занимались?

Автор поста оценил этот комментарий

Чем громче вопли - тем меньше эффекта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку