180

О смерти

Заметили, как много молодых людей умирает?

Прям очень молодых, до двадцати пяти.

По стечению обстоятельств и своего желания, работаю в морге.

За последнюю неделю чуть ли не половина трупов - молодые девушки и парни, которые умирают из-за своей тупости и недалёкости.

Девчушка 2000 года рождения (в голове сразу «ей 13 лет, да?») умерла на больничной койке. Её месяц пытались вытащить с комы, в которую она впала из-за передозировки кокаином.

Мальчик, 21 год сгорел в машине дотла, потому что был слишком уверен в себе, хотел показать всем, какой он крутой. Не вписался в поворот и съехал с обрыва.

Девушка. 22. Изменяла мужу, полевая дорога, небольшое ДТП но была не пристёгнута. Перелом ключицы, разрыв артерии - смерть.

И таких случаев масса. Это лишь те, которые всплыли в памяти первыми.

Естественный отбор?

Дубликаты не найдены

+25

Наука нашла способы продлить жизнь и уменьшить детскую смертность. Но Природа все равно найдет способ продолжить эволюцию путем самовыпиливания идиотов (не путать с больными идиотизмом) и, тем самым, улучшит генофонд человечества.

раскрыть ветку 2
+11
можно подумать, до этого идиоты не самовыпиливались. по любому были и те, кто любил дергать саблезубых тигров за хвосты, просто выжили те, кто смотрел со стороны
раскрыть ветку 1
+5

Скорее всё это воспринималось как обыденность, а не как сейчас, где из каждого насмерть обдолбавшегося раздувают трагедию.

+18

Девушка. 22. Изменяла мужу, полевая дорога, небольшое ДТП но была не пристёгнута. Перелом ключицы, разрыв артерии - смерть.

А во рту остался член. Или парню повезло? Или этот тот что сгорел?

раскрыть ветку 15
+2

Сюжет из сериала "Американские боги"

+6

Парень пока в реанимации, но судя по тому, что говорил её муж при посторонних в морге - долго ему жить не осталось

раскрыть ветку 13
+18
Типа поможет... А какой смысл? Баба предала и окуклилась. Ебырь тоже конкретно постродал. Тут как бы карма. Муж может просто выдохнуть, бухнуть и найти нормальную женщину.
раскрыть ветку 10
0

поподробней, они что на ходу прелюбодеяниями занимались?

0

Чем громче вопли - тем меньше эффекта.

+8

ну естественный, не естественный...могу подтвердить из своего судмедэкспертного опыта, что процентов 90 насильственных смертей (не от болезней) предсказуемы. Пьяный за рулем или на дороге, на стройке или на охоте - исход чаще всего печальный. Пьянка в незнакомой компании или с определенным контингентом, как там у Бутусова - "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек". Масса случаев, когда кто-то что-то не "по понятиям" сказал и нарвался на нож.

А уж про технику безопасности и говорить не стоит...  На прошлой неделе у нас двое работяг подрядились чистить выгребную яму в частном доме, оба полезли вниз и не вылезли, доставал МЧС уже трупы.

раскрыть ветку 3
+5

Извините, а вы не могли бы рассказать несколько случаев в посте? Наверняка у вас есть масса историй, которые вам кажутся неинтересным, но по-факту может кого удивят. Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

Конечно расскажу

0

Вот у меня выгребная яма в частном доме, нахуя ее чистить? Приезжает машина и все выкачивает.

+7

...Кстати, во время мой службы в армии (РВСН, 1987-1988) у нас еженедельно на построении доводили список ЧП по нашим войскам - в основном из-за нарушений техники безопасности.

Получалось примерно 1-2 смертельных случая за месяц, несмотря на то, что ракетные войска сравнительно немногочисленны.

Те парни хоть делом занимались. А вы про кокаин буровите.

раскрыть ветку 3
-4
Получалось примерно 1-2 смертельных случая за месяц, несмотря на то, что ракетные войска

Чистил ракету и запустил ее себе в голову?

раскрыть ветку 2
+5

Не. Полез под вагон, а он поехал, или полез на вагон но ёбом токнуло, прощелкал грузовик едущий задом, или не поставил грузовик на передачу и он поехал или чем тяжелым при такелажных работах приложило.

Такая вот совершенно невоенная херь, ибо занимались в основном всяческим перемещением всяческого негабарита.

раскрыть ветку 1
+6

"Заметили, как много молодых людей умирает?"

Это какая-то общая критическая картина или хотя бы статистика?

Я, например, работаю в продажах и не замечаю, как много умирает молодых, старых и не очень 😷

раскрыть ветку 2
+1

Значит не в той сфере работаегь.

Сарказм )))

раскрыть ветку 1
0

Боюсь, в "той" сфере уже всё поделено, туда только клиентом войти можно)))

+4
Ебать. Мне 25 уже есть. Хоть как-то утешает, что не совсем тупой, раз все ещё не выпилился. Хотя в лазерный гравёр палец засунул, сука.
раскрыть ветку 2
0

Не переживай, у тебя еще все впереди!

раскрыть ветку 1
+2
Ещё 9 пальцев не отгравированны?
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Имхо, вы просто стали обращать на эти печальные события больше внимания. Молодые гибли всегда, чаще по собственной глупости и самоуверенности. Очень много насильственных. Наркота тоже часто была, не только героин, еще винт и прочая дрянь
Моя бабушка до 70ти фельдшером на скорой работала с 60х и до 00х примерно, знаю что говорю
+2

Да.

раскрыть ветку 8
-1

Это ответ на первый или на последний вопрос? 😄

раскрыть ветку 7
+9
Дружище,у тебя профдеформация. Ты если на кладбище зайдёшь,то увидишь,что там ВСЕ умерли. Однако на улице ещё полно людей. Здоровых,молодых,жизнерадостных.Но описанное тобой печально,ибо тупость людская безгранична.
раскрыть ветку 5
0

на оба.

+1

Пили пост про все случаи которые знаешь)))

+1
Подпишусь на всякий случай. Вдруг ты будешь выкладывать иногда такие посты.
+1

Жить вообще опасно - от этого умирают.

0

И как я до 30и дожил? Наркоманю с 13и, никогда не пристегиваюсь(но и за 13 лет вождения никуда не вьебался). Прыгнуть с третьего этажа? Да говно вопрос. Поставить классический пятизвёздник Шона Майклза и Рейзора Рамона с лестницами? Этож круто. Сломал спину. Теперь с 20и лет регулярные головокружения. Но нисмотря на это я все ещё обожаю рестлинг( да тот самый который не по настоящему и где клоунам «сосем не больно»). Нос не дышит от слова вообще. Только рот. Кислород в мозг попадает в недостаточном количестве, при этом работаю инженером. Почему я еще жив? Может потому что я уже дал потомство и стал не интересен естественному отбору? Так почему это не произошло раньше? Ведь до рождения дочери курил, жрал, нюхал, колол вообще всё без разбора. Трахался чуть ли не с бомжихами на помойках. Гондоны? Панки ими не пользуются. И ничего не подцепил. Ходили слухи про одного типа что у него гепатит, но это не точно. А я же экстремал отмороженный на всю башню. Надо ж проверить так ли это. Так я, дибил конченный, просто укололся после него той же иглой... Не было у него гепатита. Вот такая может быть разная жизнь у разных людей...

0
Если человек самовыпиливается не страшно, страшнее когда молодые люди умирают без видимых до этого причин, то онкология, то инфарк...
0

Это что за моралфаг на Пикабу объявился?
Вообще-то статистика говорит, что с 2000-х годов уровень подобных случаев резко упал

0

Вы случаи привели в пример, про которые хочется сказать: "Ну и хуй с ними! Так и надо!"

Сгорел в машине, не пристегнутые - хорошо что еще посторонних с собой не захватили, и так далее...  Если идиоты будут выживать 100% мы опять скатимся до прыганья по веткам.

0

Наркоманы/тупые умирают..ну и?

Я конечно мог бы пожалеть молодеж, которая нихера хочет работать, нюхает кокс и понтуется тачками или тян которая ебется на стороне, но я не дебил.

-1

Ветер северный...

раскрыть ветку 2
0
Этапом по моргАм...
раскрыть ветку 1
0

ТрупОв не мерено.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: