О сиськах, росте и рожах поговорили, теперь про голоса

На волне постов о плюсах и минусах внешности.

Так получилось что я (во всяком случае был) из тех людей, чья внешность никак не соотносится с их голосом. При достаточно моложавом, а точнее конкретно детском лице у меня достаточно низкий голос, ещё точнее я конкретный бас.
Вот к примеру мои фотографии в возрасте хорошо так за двадцать

О сиськах, росте и рожах поговорили, теперь про голоса Волна постов, Детское лицо, Голос, Длиннопост
О сиськах, росте и рожах поговорили, теперь про голоса Волна постов, Детское лицо, Голос, Длиннопост

Из плюсов, стоит мне заговорить и те кто видел во мне пацана тут же переходил на вы (кроме тех мест, где в связи с демократичностью отношений, общение на ты - норма).
Не надо слишком напрягаться, если тебе надо отвязаться от цыган, или решившего докопаться до тебя индивидуума.

Из минусов, начинать говорить надо крайне осторожно (кроме предыдущего пункта), чтобы собеседник не стал заикой от неожиданности или его не хватил инфаркт.
Я человек поющий, а под низкий голос достаточно малый репертуар готовых песен (да, Летова я ноль в ноль)))), так что пришлось мало того что самому научиться писать песни (это я и так делал... первая моя полноценная песня относится к возрасту шести лет, ну как полноценная... в ней был куплет из целых четырёх строк)))), но и хорошенько прошерстить матчасть, чтобы писать в том стиле в котором хочется, но при этом петь тем голосом, который есть, да так чтоб всё было органично.

А да, до сих пор достают вопросом не батюшка ли я. И почему не хочу идти, у меня же ТАКОЙ голос.

А да, сейчас напрягаюсь меньше, слегка постарел, так что люди от моего баса в обморок от страха не падают))))

О сиськах, росте и рожах поговорили, теперь про голоса Волна постов, Детское лицо, Голос, Длиннопост

Нытьё моё, морда моя, тэг моё

Боянометр почему-то показывает сходство вот с этим