О ровне

Привет всем, передаю вести с полей. Предупреждение для юных дев. Бывший муж поделился между строк, что теперь ищет себе «ровню». То есть девушку из обеспеченной семьи или с высоким доходом. Так что, девки, берегитесь.) Опасный хищник вышел на тропу. Как он выглядит? Высокий, волосы русые, глаза синие. На крутой тачке, с должностью и при деньгах. Умеет красиво обещать, поначалу очень щедр, любит пускать пыль в глаза. Но в основном это разовые акции, на самом деле удавится за копейку. Предпочитает все вкладывать в недвижимость. Куда ему столько квартир и домов, ума не приложу, видимо на тот свет с собой забрать хочет. Как-то с восторгом рассказывал об одном сослуживце-старике, у него 5 квартир, а дочери негде жить, снимает угол. Видимо, это и есть его идеал.)

Так вот, напоказ он необыкновенно щедр и добр. Поначалу у девушки будут букеты-кино-кафе.

Но стоит только родить ребёнка, как вся сущность вылезет наружу. Никакой помощи не жди, а требовать будут как с пятизвездочного отеля, к которым он привык. «Что-то дома пыльно», «обед так себе, шведский стол нельзя было сделать», «выглядишь как бомжиха, надо зарабатывать больше», «ребёнка надо воспитывать так, так и вот так, а не так, как ты».

Тут вспомнила одну историю. Как-то уже буду в браке, я поехала на похороны дяди, а потом дедуля на этом фоне попал в реанимацию. Муженёк в это время сильно увлёкся киношками с юной девушкой, дочерью депутата. Хорошо ей промыл мозг, что жена плохая и он с ней не живет.) так вот, я все это списала, что он хочет вызвать мою ревность, чтоб я быстрее окончила дела и вернулась к нему. Господи, что с моей головой было, почему она сломалась?? Почему я все оправдывала?! Я спросила у него, чем она тебя привлекла, она же полноватая, а ты любишь как можно «ближе» к моделям. Он мне честно ответил, что понравилась ее тачка Порше! Рука-лицо. А также деньги папы, квартира в центре, огромная дача (мои домыслы, но в принципе почему нет). Ну ему мама его, конечно, быстро объяснила, что балованная дочка депутата, не вылезающая из заграниц, не будет убирать за ними пустые бутылки из-под алкашки. Он позвал, а я как крыса потянулась за дудочной Нильса. Люблю этот мультфильм.

К чему это я? А, юные девушки, обязательно смотрите не на самого парня, а в первую очередь на его семью. Его семья-это и есть он. А не то, что вы себе придумали.

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И пришла ты об этом сказать именно на Пикабу...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он читает меня) тут мне говорили неправду пишу. Узнал себя, узнал!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал в чем ??? Или в ком ???Проснись Ержан!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку