О риелторах

через несколько месяцев планирую сдать квартиру в аренду. не для кого не секрет, что некие личности могут сдедать дубликат твоего объявления и трясти с арендователя деньги. если будут приходить клиенты с риелторами буду на прямую говорить клиенту, что образец договора у меня есть и если он не нуждается в услугах риелтора, то мы можем сами решить все вопросы. посмотрю, как бомбит у народа, ну и вас историей потешу, коли будет, что рассказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуйте! Я смотрю вы квартиру сдаете? Могу вам помочь.
Я представляю агенство недвижимости "ЦЫГАН и КО".
Сладким быстро!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В очередь, оформленные в ООО сцуки, дайте место мелкому бизнесу! Я - частный риелтор, более 500 лет опыта, миллиары довольных клиентов. Арендодателю я гарантирую только славян без кошек, детей, вредных привычек, рук и ног, заходить в квартиру будут один раз в месяц да и то, чтобы оплатить квартплату. Арендующим я гарантирую, что вы найдете квартиру за 5000 рублей в месяц, в пяти метрах от кремля, метро будет вам подаваться по звонку, и да, ваша семья из 30 человек из Узбекистана прекрасно разместится на этих 32 квадратных метрах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку