О развлекательной стрельбе в России

Всем привет! Насмотрелся всяких зарубежных каналов про оружие и решил, что "А чем я хуже? Почему бы и мне не снять какую-нибудь развлекуху? Тем более что лицензия имеется, несколько стволов тоже вроде как ничего мешать не должно.

Но решил еще, что если делать - то по закону, чтоб комар носу не подточил - не Техас и с оружием нужно очень осторожно...


Так вот, вы даже не представляете себе через что приходится пройти, чтобы с соблюдением всех формальностей у нас где-нибудь пострелять! С охотинспекторами договорись, с охотхозяйством договорись, лицензию на отстрел кого-нибудь, кого не собираешься убивать - купи... А потом ещё хозяйственные селяне внезапно (и видимо ночью) машиной выдергивают вкопанные на полметра доски для реквизита!


В общем друзья, знайте - наше законодательство и развлекательная стрельба не созданы друг для друга!


Если кому-то интересно, то могу ответить на вопросы - может поможет не совершать ошибок и заранее ответить себе на вопрос "а нужны ли мне все эти заморочки?".


Видео того что получилось тут по понятным причинам выложить не могу, если кому-то стало интересно, то [вот ссылка на канал](https://www.youtube.com/channel/UClJflybv1Ioa_LL0ye1-cxA)


Всем результативной стрельбы!

О развлекательной стрельбе в России Оружие, Стрельба, Эксперимент, История, Закон, Видео, YouTube, Хобби