О работушке.

Всем привет! Работаю я сфере обслуживания. И нет, я не официант. Я менеджер. (Ого,как круто звучит это слово..). В силу своего небольшого возраста, до этого я работала в фаст-фуде и всем известном магазине косметики и парфюмерии. Так что я смогла дорасти до должности менеджера, но с неадеквашами я продолжаю контактировать. К сожалению.

И сегодня  я хочу поведать пару историй за время моей работы менеджером.

История первая:

Наверное, когда у человека ужасная память и он проспиртован насквозь,каждый человек кажется ему знакомым. Так вот. Находилась я в зале, и вполне естественно то,что я очень нужна была людям. В один момент меня отдергивает какой-то парень. Его запах "хорошей ночи" отбил обоняние у всех. Мысленно я молилась,что бы он свалил, пока сие чудо разглядывало меня. Далее я и МЧ:

МЧ: Девшка, вы мня не помнте? (Простите за ошибки, но именно так и говорил)

я: Эмн.. Нет.. С чего бы?

МЧ: Мы же ночью с тобой в клубе познакомились.

Я: Сомневаюсь,что такое возможно. Я дома спала в своей кроватке.

МЧ: Нееее.. Такое лицо я точно запомнил! Не дури голову! Ты обещала мне кое-что.

Я: Простите, но вижу я Вас  в первый раз. Прошу,покиньте помещение иначе я вынуждена вызвать охрану. Вы в нетрезвом виде держите меня за руку и не отпускаете.

МЧ: Так вот ты какая.. Сказочная ша**ва..

И пару раз плюнув на пол, с задумчивым видом он покинул отдел.  В следующие пол часа посетители смотрели на меня осуждающим взглядом, ибо я пропахла этим животным..


История вторая:

И вновь о наших любимых смурфах.

Зашел мужик,которому лет 35. Синий, как (Далее С)смурфики. Очень долго пытался во мне что-то разглядеть. Не знаю,что именно он хотел увидеть,но пронзительный взгляд меня всегда напрягал.

С: Здарова! А скажи,что можно подарить девушке,которой 30 лет?

Я: Ну.. Не знаю. Всё зависит от предпочтений девушки.

С: Ну тебе тоже 30 лет. Думаю,вкусы у тебя с ней одинаковые.

Я:Эмн.. Прошу прощения, но мне не 30 лет. А меньше.

С: А ты не русская,да? Я угадал?

Я: ...!?

С: Ну  по акценту догадался. Ты из ближнего востока,зарубежья, да?! Я угадал?!

Я: ...Дверь за Вашей спиной. До свидания.

Далее я просто не стала разговаривать с ним. К слову, мне всего лишь 18 лет и я славянской внешности. Да и в тот день я была с двумя хвостиками, что посетители отдела (при каких-то конфликтных ситуациях) просили позвать старшего менеджера, а меня посылали в школу.


История третья,которая произошла сегодня:

Зашла тихая бабушка,божий одуванчик. Увидев меня, сразу же оживилась и подлетела ко мне:

Б: Ты трахалась с моим сыном! Я запомнила тебя,потаскуха!

Сказать,что в тот момент все выпали в осадок - означает  ничего не сказать.

Б: Ты достала постоянно приходить к нам! Думала,я не узнаю тебя?! Да ты на весь город известна!

Я: В чем,собсна, проблема?

Б: Ты совращаешь моего сыночка! Потаскуха! Таких как ты,сжигать надо!

Я: ... Ага, прямо на площади. Дату и время моей казни я вышлю Вам письмом..

Б: Гори в аду, дырка! Малолетка! Ночью опять придешь, я тебе в чай отраву вылью!

бабушке было около лет 70,следовательно её "сыночке" лет 40. Всегда мечтала переспать с мужиком за 40,живущим со своей старой матерью

Все так же продолжали выпадать в осадок, а я скрылась в подсобке и нервно пила зеленый чай,в надежде успокоится. Она дальше продолжала что-то орать. Потом все же ушла.

Честно скажу, я уже не в силах была разбираться с ней. Я искренне соболезную той девушке,которая вместо меня получит отраву в чае.



Я человек не конфликтный, стараюсь все конфликты сдвинуть на "нет". Не всегда удается. Работа,как мне казалось,была спокойной.  Но увы. Никто о таких "чудах" света мне не предупреждал.И каждый раз я стою с таким выражением лица:

О работушке. Работа, Бабушка, Смурфики, Пьяные, Время офигительных историй, Текст, Длиннопост

А я пишу заявление и надеюсь на то,что все же найду себе спокойную работу без пьяных лиц и бабушек-неадекватов.



Есть еще пару историй. Если будет интересно, могу продолжить..


Спасибо за внимание, просто накипело и сил не хватает :)