О проститутках (111)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Говорят, что время меняет людей...Наверно сложно с этим не согласиться, но меняет оно не всех. А еще так бывает что меняет, но ненадолго, собственно про это и будет данная история.


Поехали.


Новая жизнь.


Я как-то писал про одну свою подругу, которая была красивой , но тупой, которую еще знакомил с товарищем. Так вот, не одна она такая была в моей жизни. Героиня данной истории была ( да и есть, вроде не померла) конфеткой. Ее всегда можно определить по двум характерным признакам : 1 . Всегда ( ВСЕГДА!) был прижат к уху телефон, и не просто так прижат, а потому что она постоянно была с кем-то в разговорах ( очень важных, я думаю). 2. Она всех своих еба...простите спонсо...простите, молодых людей , называла котиками. Ну то есть ее креветочный мозг видимо не мог запомнить имен, тем более могла состоять в нескольких отношениях/сношениях сразу, поэтому - котик. Была ли у этого куклачёвского зоопарка нумерация в телефонах ( Котик 1, Котик 2 и т.д), я не знаю, но вместо " Да, алло, алё, алёбля", она отвечала : " Привет, Котик или еще что-то". В целом вот что о ней нужно знать : " Котик", телефон, 3 размер, неплохая попка, блондинка ( само собой, простите умные блонди), пустейший взгляд, отличная шпагоглотательница.


Беззаботная жизнь ее началась рано, осознав себя и свою цену она не то чтобы была какой-то проблядью, но спонсоров всегда находила, да и искать их не надо было. Я же как-то всегда не любил девушек, с которыми не о чем трахаться, поэтому притязаний на ее междуножье не имел, лишь пару раз по ее инициативе, по-пьяни на каких-то вечеринках она меня ела - не более. Жизнь шла свои чередом, новые модели телефонов (на тот момент нокий), цветы, понты и прочую херню она имела. Имела от имения. Имела от имения невзирая на местоимения. Во как. Она даже умудрилась выйти замуж, я никогда не забуду ее свадьбу, а знаете почему? потому что меня на ней не было. Я ей тогда помог решить со скидкой в ресторан, алкоголем, едой, пиздой, Карагандой. Она оправдала это тем что будут только вот самые самые близкие родственники и друзья жениха, в итоге когда я потом увидел фотки , а на них два аула ха...простите, кавказцев, то все понял.


Крепкий брак по любви - это самое настоящее чудо и длилось оно у нашей героини 3 месяца. Спустя этот срок она видимо поняла что все это не для нее, надоело видеть мир в черных красках ( повар расист) и ушла она от джигита. И вот однажды сидя на чье-то хате мы с ней вышли перекурить на кухню, а она уже такая бухонькая была, что захотелось ей видимо излить душу:

Она : " Вот скажи, я красивая?"

Я : " Блять, ну да, сама знаешь"

Она : " Знаю. Я хорошая?"

Я : " Ну смотря в чем, в целом терпеть тебя около часа можно."

Она : " Чего мне тогда не хватает? Почему вот все вот это ( тут долго писать, она говорила про то что на нее ведутся только богатые и т.д)"

Я : " Без обид, тебе не хватает мозгов. Прости за честность."\

Она : " Ну да, ты прав, ты ведь про то что я так себя веду? Думаешь  вся такая?"

Я : " Нет, я про то что ты тупая, без обид, но человеку, у которого айкью выше чем у моли с тобой просто неинтересно, понимаешь? А жопой и заглотами ты конечно приманиваешь, а что дальше? А дальше нихуя!"

Тут она посмотрела своими пустыми глазами, которые говорили что даже сейчас она ничего не поняла, думая что я шучу, хотя я был серьезен. Дальше последовал вопрос, который перевернул мой взгляд на жизнь , мир и прочее, такого вопроса я не ожидал :

Она : " А научи быть умной тогда?"

Я : " Детка, понимаешь...Вот тебе диплом подарили, права подарили, а ум, блять, я не знаю как тебе подарить. Не обижайся, на хрен он тебе если ты так хорошо сосёшь!?"

В этот момент она улыбнулась, сочтя это комплиментом и продолжила :

Она : " Нет, я не просто так, мне просто парень один понравился , а я ему нет, а он видимо умный".


Умный? Да, этот парень действительно был не дурак. Я его немного знал через пару знакомых. Это был блять просто невероятно интеллигентный парняга, из такой же семьи, работал он в какой-то научно-инженерной херне, не был богат, но обладал исключительным вкусом в выборе одежды, поэтому выглядел всегда эффектно и дорого, не взирая на цену шмотья. И даже я ( простите за пафос), не то чтобы комплексовал рядом с ним, но он был как реально породистый пес. Мы с ним были похожи внешне, единственно , что у него была прическа такая , знаете назад волосы ( как у Эда Нигмы из "Готэма") и обилие геля, порой перебор, а целом он был похож на него, а я на него, а он на меня, вот такая вот хуйня.


Теперь вы уже представляете обоих героев нашей истории. И вот моя подруга начала меня просить "научить ее быть умней чтобы понравиться ему". Оказывается, она уже пыталась завязать с ним общение, даже лично выдалось , но после её : " Приветик, как делишки? Меня ***** зовут, ты ведь инжи..инжир..инжирнером работаешь? А это круто?" он не заинтересовался в ней. То есть человек адекватный. Я не хотел выступать в роли купидона, блять потому что если я , напрямую их познакомлю, то он и меня дебилом сочтёт, и всё, тогда пиздец авторитету. Но оказалось, от меня требовалось нечто иное, а именно, наша ледя предполагала что я ее буду в прямом смысле слова "учить быть умной". Советовать книги, объяснить суть его работы, короче подковать..Курс молодого блядца для нее ( хотя не блядца, в этом даже я ей не ровня). Я ей пытался объяснить что сам не технарь, что она не умеет читать, что не могу я просто как Гудвин быть, ну никак! Я спросил кто ее любимый автор, а она мне ответила " Тот кто Титаник написал"...Короче поняли. Потом я решил отъебаться от этого разговора и сказал, чтобы получить ум, надо начать расширять словарный запас и учиться читать. Для начала я просто сказал ей прочитать "что-то из классики".


Через 4 дня она довольная позвонила мне и рассказала как прочитала " Джеймса Хедли Чейза"!!! Да, это классика, но детективная а не...Но она была счастлива и я порадовался за нее, вкратце она мне рассказала сюжет и я ее похвалил. Я посоветовал ей прочитать "Декамерон", а она брала Донцову....Через месяц она стала гением сыска ( да, сыска ). И решила что готова брать штурмом интеллектуальную крепость. Она , как и я оказались на дне рождения общего знакомого, там же присутствовал и тот парень. Она сидела молча за столом, но все постреливала глазами в свою цель. А потом наступил ее бенефис, кто-то пьяни, в ответ на чью-то шутку сказал : " Прям детективная история!" . И у нее сорвала башню...Она , услышав знакомое слово, воспряла духом и начала выливать на всех свой неконтролируемый поток сознания : " А вы знаете что лучшим автором детективов считается....А еще вот где убийца дворецкий....А Донцова написала столько книг..." .Все это рассказывала как школьница у доски и чрезвычайно гордилась собой, все недоумевали, а она смотрела на предмет своей влюбленности, а тот смотрел на нее и не понимал, почему именно к нему обращена ее тирада, ведь вроде он никого не закапывал на заднем дворе. Когда ее речь утихла она села и выпила, а многие после такого экскурса в историю детектива пошли курить. Там , на перекуре, "её парень" отметил собравшимся : " А она хоть и смешная, но вроде не безнадежна, в этом что-то есть...!" Тут я подумал что значит он и правда Гудвин. С той вечеринки они ушли вместе.


Я слышал что у них начались отношения и спустя пару месяцев встретил её. Она стояла у ТЦ с пакетами, мы поздоровались, и как только я хотел спросить как у них дела у нее зазвонил телефон..." Котик, я на парковке, жду". из-за угла показался черный S класс, за рулем которого был агент какой-то спец службы, не знаю точно , но вроде на кепке было написано "FBI", она быстро прыгнула на пассажирское и они укатили в закат...


Лишь много месяцев спустя, когда на мой вопрос, почему же они расстались с тем парнем она ответила : " Я думала он умный, а оказалось что это не ум, а его СКУЧНОСТЬ, скучный он!". Вот так, понимай как знаешь.))