О правах отца

Я отец двоих детей. Любящий отец, все отдавал в семью. Пахал и жил только ради семьи. Моей "избраннице" произошел сдвиг в голове пару лет тому. Уехали из страны, чтобы начать новую жизнь.
Жить стало лучше. Но не ей. Бухала, ссоры, драки и прочие прелести моей семейной жизни. Уже очевидные признаки психических расстройств. Ничего не мог поделать. Все перепробовал, чтобы спасти семью. В конце концов устал и съехал.
Жили так пару месяцев. В конце концов дети в категорический отказ ушли проживать с матерью. Забрал к себе. Но контакт с матерью не ограничил. Даже приходилось их уговаривать, чтобы сами пришли к маме, потому что ей плохо.
Три недели назад она убежала с младшим домой. Нагло украла моего сына. Дочь не смогла, ибо она взрослая и имеет право по закону выбирать где жить. Убежала потому здесь законы более справедливые и берут во внимание все. То есть суды бы присвоили опеку мне.
А теперь она в нашей родной стране, где даже матери алкоголичке отдают детей на воспитание. Даже если я смогу выиграть суд, то на это может уйти годы. А это психичка не даёт мне даже с сыном разговаривать. Потому что наш разговор начинается из слов - "Пап, когда ты меня заберёшь. Мне здесь плохо. Я скучаю"

Вкладываю душу, силы. Все что есть у меня отдал в семью. И для чего? Чтобы тебя предали и разтоптали. И забрали у тебя самое дорогое. Убил бы ее.

P. S. Не собирал я никаких документов и доказательств против жены. Любил ж ее. Надеялся что справлюсь с ней и все наладится.

Пост крик души. Я тщательно все укрываю от всех. Коллеги по работе думают, что я дальше проживаю с женой...
Не берите в голову и живите дальше. Любите и будьте любимы! Счастья вам!