О помощи

Не всегда те, кто рвется вам помогать (ну хотя бы морально), забивая на ваше НЕЖЕЛАНИЕ и настороженность, оказываются реально адекватными и добрыми людьми.
И имба если ваша внутренняя тревога заорет не подпускать его ближе и не позволять ему вторгаться за границы вашего личного пространства и в голову, у меня заорала, но у кого-то не заорет и могут быть жесткие последствия. Меня забуллил вчера такой вот урод, который хотел мне ПОМОЧЬ ахввх. Сток грязи и оскорбления вчера от него выслушал, и что я чурка хохлядская (хотя я обычный парень из рф) и что выблядок и сын шлюхи и таких как я буллить надо, в итоге он поставил себе в тг такой же ник как и у меня в тг и.. я хз чем это все закончится. А почему так произошло, что он меня забуллил? Он слишком напористо лез ко мне в голову, я просил не нужно чел, в итоге он сам удалил чат тг, а я написал запись в блог, в свой блять личный блог(!) о том что как же меня бесят такие "бесплатные психологи с синдромом спасателя, которым попросту вообще плевать на человека". После чего он прочел эту запись, найдя меня, и начал меня хейтить, обзывать давалкой, хотя я девственник и прочие гадости писать и сказал что забуллит меня. Вот блять рил, если вам настойчиво лезут в голову, выпрашивают ваши контакты под видом ХОТИМ ПОМОЧЬ И ЧТОБ ТЫ ВЫГОВОРИЛСЯ(ЛАСЬ), лучше не делать так как я и не давать контакты. Вообще я заметил уже на некоторых челах, что если чел сначала ко мне относится мегапозитивно, то потом это может перерасти в хейт.
вот прямо щас в предыдущем посте новорег требовал у меня мой тг, на что я отвечал Нет, не дам. Но чел его нашел САМ и прямо щас туда мне написывает, хотя ТУТ на пикабу я его заигнорил. Будьте осторожны крч