О пользе видеорегистратора

Перебирая старые документы, нашла претензию, которую писала в один из крупных автосервисов нашего города. Вот как дурят нашего брата на официальных и довольно дорогих СТО.

О пользе видеорегистратора Автосервис, Претензия, Видеорегистратор, Защита прав потребителей, Автомеханик, Мат, Длиннопост
О пользе видеорегистратора Автосервис, Претензия, Видеорегистратор, Защита прав потребителей, Автомеханик, Мат, Длиннопост

Мораль - регистратор должен писать всегда и записи бывает полезно просматривать!
Естественно мои требования полностью удовлетворили!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
И стоит недорого. Надо в обязательный в комплект включить. Я когда без регика пару дней ездил, ощущения, как без страховки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я уже 4-й год без него езжу, вроде пока тьфу-тьфу но, думаешь, надо купить?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Регик - он как меч у самурая: может потребоваться всего раз в жизни, но ради этого случая его нужно всегда брать с собой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Без регика в нашей стране - как секс без презика
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин прикинь я уже 5й-год без презика, пока вроде тьфу-тьфу, че реально чтоль стоит взять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На первое время можешь б/у взять с небольшим пробегом. А там, как поднатореешь, и с конвейера бери уже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

езжу с 2011 года без регика в Москве

Автор поста оценил этот комментарий

С каким ездишь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку