О полных девушках.

Навеяно вот этим постом: http://pikabu.ru/story/_1934728 (девушка там расписывает виды толстушек). В комментах нашлось немало любителей пышных девушек, которым, если верить их словам, полнота нравится. В комментах еще к одному посту меня саму угораздило выложить фото из серии "до и после похудения", естественно, нашлись те, кто писал, что было лучше.
Не скажу, что я сама в юности была отвратительно-жирной, нет... Так сказать, девушка в теле с ростом 171 см и весом около 65 кг почти до 16 лет. НО: все мои сверстники старались тыкнуть в проблему лишнего веса. Реально ВСЕ. Ребята в школе (независимо от пола), ровесники во дворе. Стройной меня считали мама, бабушка и тетка с дядькой (что говорит само за себя). Моих знакомых, не отличающихся стройностью, точно так же обзывали жирными.
Собственно, к чему я... Любители полных девушек, вы существуете только в интернете? Где вы в реальной жизни? Кто из вас может на самом деле сказать о своей симпатии "пышке"? Или вы боитесь общественного мнения, что ваш выбор осудят? Или любовь к полным приходит с возрастом? Ведь вы сами в первую очередь формируете в девушках дикие комплексы, а потом в комментах к фоткам разглагольствуете о том, что "мужики на кости не бросаются", "животик это прекрасно" и т.п.!
Это не попытка оправдать полноту, ни в коем случае. Это скорее вопрос и повод задуматься.