О политике, троллях и минусах

Зарулил вчера на пост с заголовком о прекрасном человеке, блогере и политике - Лёхе Навальном. =)

Сделал глупость оставил пару комментов.

Со скоростью пикирования мухи на свежий навоз был обвинен в троллинге, мне было рекомендовано обратиться от сексопатолога до ветеринара, причем срочно срочно, также справились каков мой оклад в Лахте и окончили ненормативной лексикой с обилием минусов.


Зашел через пару часов, удивился и ответил парочке ну явно троллей, кто однотипно отметился под всеми моими нелесными фразами в адрес вышеупомянутого прекрасного человека. Это уже была глубокая ночь, в течении 10 минут схлопотал сразу еще минусов 30.

Моему удивлению нет предела, даже на Пикабу окопались либерастские крыски.


Хм...=) У меня два вопроса - почему Модераторы позволяют постить о политике, лет 5 назад сидел на Пикабу вроде бы тем о политике небыло.

Это явно троллинг, тупо минусуют о каком плюрализме мнений может идти речь, писец =)

Второй - можно ли реально за 4 ответа с огромным (ну по моим меркам, -250) кол-вом минусов уйти в бан?

Всем карошего дня!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоим комментам, что там, что тут - ты из тех, у которых в природе есть два мнения - своё и неправильное. Так чего ж ты ждал?
Это крутая защитная реакция - все вокруг тролли, если вас критикуют. А на мой взгляд, ты всего лишь трус, что в попытках оправдать себя перед самим собой, вгоняет себя ещё в более глубокое жэ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ы=) Давай! наливай! Где я сказал что "вокруг одни тролли?"


Я сказал что посреди ночи меня никто не *минусанул/плюсанул* на другие темы, а вот на тему Лёлика навального реакция была моментальной=)


Не стоит искажать смысл, а на счет "труса и смысла" - ты вообще адекват?

Трус: Трусость — характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию по причине страха.

Оправдывать себя за что? 0_о...ваащпэ улыбнул. спасиб за позитив=)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просил ссылку на твой коммент, который вызвал неадекватную реакцию либерастов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/sud_otkazalsya_zashchishchat_chest_i_dostoinstvo_viktora_zolotova_6424307?cid=130975146

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постить анекдоты, смешные картинки и котиков. И плюсы сыпятся как из рога изобилия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Набил тегов в игнор от Кот до кусь, примерно с полсотни, если какой котик и "пробивается" сквозь мои баррикады - не задумываюсь минусую=)

Котики еще заразнее либерды и триппера=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт норма давно уже. Мне несколько раз минусометом проходились по комментам за последнюю неделю, через поисковики это легко делается. Зато сразу понимаешь - цель достигнута, оппоненты прожгли стул)) главное 2-3 тысячи рейтинга набрать для "неуязвимости".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык потрудились, да=) Ночью бедным спать не дал, чтобы заминусили, уронили комменты мои=)

Наивный я, думал тут адекватов больше, чем в ВК, ан нет.

Благо юмора на Пикабу больше...=)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я паре уродов предлагал в реале встретиться... Но не с целью их физически унизить, а просто поговорить. Результат предсказуем...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят англичане - "Никогда не спорьте со свиньей - измажетесь оба, но свинье это нравится!"

Толку спорить или переубеждать человека, еще полбеды если близкого - родню, друга. В чем-то убеждать с аргументами и выводами незнакомца....Ну допустим откроется у него седьмая чакра - прозреет он, осознает собственную никчемность и удавиться - будете с виной до гроба жить=) пущай жЫвут как хотят, важно чтобы меня не трогали=)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

доброе дело не останется безнаказанным- минусую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от бобра  бобра не ищут - мне по-пояс=)

5
Автор поста оценил этот комментарий
пусть из недалёких малолеток
всю ту лицемерную показуху, коей они занимаются
заработную плату "в конвертиках"

Плюрализм во всей красе. Оскорбляете - получаете минусы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

давай, давай, шустри! Вижу ты прекрасно справляешься с возложенном на тебя тяжелым бременем троллинга=)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где ссылка на коммент? Может ты и правда упоротый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу упоротый, чичас кину=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же суть демократии по-либеральному: если вы с нами не согласны, то мы заткнем вам рот, чтобы все вокруг думали, что с нами все согласны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не в реале=) В России не поощряется человекоубийство=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял о чем ваше нытье?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем нытье, поделился недоумением, что и тут троллинг на уровне и достаточно провокаций. Также был конкретный вопрос - могут ли забанить...