О политике сони и внимательности

Вощем нежданно негаданно попал я на почти 4к, которые как я понимаю сони у меня рано или поздно заберет

Все дело в прекрасной фишке которую сони запихнула в ПО своей приставки, а именно авто продление подписки. У меня подписка заканчивалась 15 мая и я решил что при лежащем мультиплеере благодаря роскомпозору мне такая подписка в данный момент не нужна. Не успел я порадоваться своей прозорливости как ночью у меня захотели снять почти 4к с карты, да вот беда там их тупо нет

Я подумал ошибка какая-то, но и на вторую ночь тоже самое повторилось.

Тут я вспоминаю про это откровенно мудацкое западло от неуважаемой сони и понимаю что это не ошибка, а попытка снять деньги за продление их подписки

Я подумал что все я сно и я сейчас просто отменю подписку да и все

Оказалось что отменить я могу только автообновление

Деньги за подписку так и будут пытаться снять с моей карты пока там не окажется искомой суммы

Возможности отказаться от бесмысленной в данный момент услуги просто нет

Плати бабло и не волнует

Браво сони

Учитывая происходящее сейчас с подачи роскомпозора браво вдвойне

ДА я понимаю что я забыл про это мудацкое автопродление которое они ставят по умолчанию и нужно постараться чтоб выяснить как его отключить, но лупить сразу на год вперед автообнову это просто расчудесненько

Будьте внимательны дамы и господа

Не будьте как я :(


Апдейт:

Я к слову оформлял подписку на три месяца в феврале этого года, зато автопродление влупило мне сразу годовую. Здорово правда?