О новой работе

5 месяцев сидел без работы, не мог найти по специальности. Две недели назад только устроился. Задания никто не дает, хожу спрашиваю "есть что делать?", говорят что пока нет! Вывод: сидел без работы - искал работу, нашел работу - ищу работу на работе! Замкнутый круг!

P.S. здесь хотя бы платят)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще 2 недели успела поработать и завод встал на месяц, отправили всех в неоплачеваемый отпуск

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я после универа на стройку мастером пошел, 2 месяца отработал и наш участок расформировали) еще шутили что я участок развалил))

5
Автор поста оценил этот комментарий

что ты сделала за эти 2 недели с заводом, что его пришлось целый месяц восстанавливать??

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже такая поговорка, женщина на заводе - к неоплачиваемому отпуску
Автор поста оценил этот комментарий
😀 на самом деле все просто: переизбыток продукции, склады забиты, кризис чертов😠
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все тоже самое, нет заказов, завод стоит. "Лишних" людей отправляют в неоплачиваемые отпуска.

Автор поста оценил этот комментарий
не отмазывайся :) скажи честно - "я нажала кнопочку, а оно сломалось" :ь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати насчет кнопочки, ТБшник ходил наезжал как-то на нас, что вот он решил проверить пожарную систему и обнаружил,что пожарная кнопка (ну вот та самая красненькая, "в случае пожара разбить стекло и нажать кнопку") оказывается месяца 3 не работала, а мы типа такие безоответственные не заметили даже! (Вроде это он-ответсвенное лицо и должен сам следить, а попало как всегда нам)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на работу в Рено :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку