О новой "форточке" уже сложилось мнение

О новой "форточке" уже сложилось мнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тот кто хает 8.1 просто не пользовался ей. У само из коробке сони вайо шёл с 8.1. Летает. На прошлой неделе снес 7 и поставил 8.1 на пк. 7 в подметки не годится по удобству и быстро действию по сравнению в 8.1. Ах, да. Если вы ноете из-за кнопки пуск, то... Ребята, многие с хп тоже на 7 не хотили переходить, а теперь с 7 слезть боитесь.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Windows 8 и 8.1 шикарная система... с самого начала на неё перешел и доволен как слон. Кто говорит что 8ка гавно просто не ламер. Из всех система как то не очень мне понравилась Vista ... и то я ей не особо пользовался, вернулся на ХР сразу)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ты хотел сказать "Кто говорит что 8ка гавно просто __ ламер." А не наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не ламер, он хуже))))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
перешел с 7 на 8.1
Разницы не заметил, немного приятнее. Но а по скорости, одинаково.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня премьер на 8.1 летает, превью без пререндара тянет, я уже не говорю о времени перезагрузки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу только на 8ке нельзя убрать полностью пароль, и через биос поставить 7ку..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А накой вам 7 если есть 8? -.- раньше тоже все кричали что 7 тяжело поставить, с xp, бред.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну, 7 то хорошая.
Я пытался на ноут поставить 7ку с 8ки.
Через биос было запрещено, и никакими способами не поддавалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это как бы "фича" нового биоса... а совсем не операционистка.
на такие платы можно ставить только ОСИ подписанные цифровым ключем производителя компа. Там любая ось в пролете.
Автор поста оценил этот комментарий
не заметил разницы? Да у меня комп загружается за 10 секунд... с 7ой о таком можно было мечтать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А подумать? Почему за 10 сек?
Потому что когда ты жмешь завершение работы, комп как бы уходит в гибернацию..

Подробнее гугл расскажет.
Автор поста оценил этот комментарий
Семерку легко можно сделать такой же быстрой при запуске просто это никому не надо в макросовте.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некоторые неплохие фишки однако она стала менее интуитивно понятной и добавилось всяких непонятных фич, опять же не знаю кому удобен новый пуск но точно не мне, а в связи с тем что они решили от него отказываться то думаю что таких как я немало.
Автор поста оценил этот комментарий
На ноуте 8.1. Нормально все, еще бы интерфейс был для мышки, а не для сенсорных экранов. На тачпаде еще ничего. Свайпы хотя бы работают. А долбиться мышкой по краям экрана вообще не очень. Ну и чисто визуально мне прозрачные окошки Win7 нравятся больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Аеро, чувак... Вот в чём разница))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку