О неверных женах. Заключение

Вот первый пост

http://pikabu.ru/story/o_nevernyikh_zhenakh_4898498

Итак, я все таки рассказал коллеге о тех звонках и смсках. Приведу несколько диалогов которые полностью раскрывают сегодняшние события.


-Тебе твоя ничего не говорила?

Коллега отрицательно машет головой.

-А что?

-Ну они в субботу походе выпивали с подругой, мне звонили, говорили чтоб приехал, я соскочил сказал что спать ложусь. Утром смски пошли.

Даю ему телефон, говорю:

-Не ведись только, она похоже тебя побесить хочет.

Молча читает переписку, кстати вот она:

О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения

Молча, дрожащими руками отдает телефон, достает свой и выходит набирая номер.

Возвращается через полчаса, после длинной неловкой паузы говорю:

-Зря сказал?

-Нет, наоборот, подытожилось всё, нахуй её.


Через пару часов он пришел в себя, и вел почти как ни в чем не бывало. Отзвонился знакомому, договорился переконтоватся у него пару дней пока не снимет жилье.


Думаю этого хватит чтобы понять как все прошло, как у них пойдет дальше не мое дело. Считаю что поступил правильно. Но почему то все утро не покидало гнетущее ощущение.

И пожалуйста, не выводите пост в горячее, написал по просьбам людей которые подписались, больше сотни, не ожидал такого ажиотажа, и не хотел.

p.s. ко мне кстати претензий никаких не имел, отнесся адекватно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, шкура она не шкура, но то, что замуж ее не взяли, а детей настрогали говорит только о том, что она тупо в жизни не удовлетворена. Не в плане секса, а в плане ей нужна стабильность в виде штампа. Да да, пусть он ничего не значит, для баб значит очень многое. 100% видя, что ее не берут замуж, она все время ищет отходной путь. Хорошо ли, что ее слили или нет, не берусь судить. Видимо ей реально в жизни не хватает брака, стабильности и нормального мужика. Может и дай Бог она теперь официально свободна. Может искать мужа. Вопрос второй уже, найдет или нет.

раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ее тоже с одной стороны очень жаль, чужая душа - потемки, не могу понять чем она руководствовалась делая это.

раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я подозреваю именно тем, что официально она не жена. Бухнула, бравада, типа херли я сижу, пора мужа искать)

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось неправильным искать свою любовь, я думаю что настоящие чувства должны сами связать двух человек, а не так, сегодня попробуем этого и посмотрим что из этого выйдет.

раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам казалось или кажется, применимо только к вам. Тут же деваха с двумя детьми, без мужа, без стабильности, розовые очки уже давно упали. С двумя детьми глупо сидеть и хлопать ресницами, ожидая, когда придет любовь. Тут надо думать как кормить, одевать, поднимать детей, отец которых выглядит довольно легкомысленной особью по отношению к семье. Как ни крути, у нас в стране есть законный брак и сожители. То есть по факту есть девушка с двумя детьми, у которой есть сожитель. Все. Факт. Не важно, что он био отец детей. В глазах всех она мать одиночки сожительствует с кем-то там. Ессно она будет себе искать того, кто ей даст стабильность хоть какую то. А тут сидела с подругой бухала, все больное вылезло наружу, что естественно в данной ситуации. Удовлетворенная семейной жизнью женщина никогда не пойдет даже флиртовать по пьяни))

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, удовлетворенная семейной жизнью женщина - это миф. Потому, что суровая правда в том, что сколько волка не корми - он все равно в лес смотрит и если женщина на передок слаба - она найдет тысячу причин для самооправдания и будет гулять на сторону (равно как и мужчина). Просто умная и интеллигентная женщина будет делать это намного изящнее и таким образом, чтобы ее партнер никогда об этом не узнал и не почувствовал себя уязвленным и униженным.
Эта же девушка непроходимо тупа и сама себя очень сильно наказала. Потому что мужчин, которые рвутся воспитывать и обеспечивать чужих детей, мягко говоря, немного. На одном пикабу сколько таких историй было о женщинах с детьми (б/у или РСП, так их теперь пренебрежительно называют - как клеймо ставят). А уж комменты чего стоят, волосы шевелятся от такого отношения, пусть даже заслуженного (что не всегда). Так что, вангую, ничего хорошего ее не ждет, разве что она красоты неописуемой или альтернативной одаренности великой.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На последнее нет и нет, но почему-то ее жалко.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про альтернативную одаренность вы не спешите утверждать, для этого, как минимум, надо хотя бы раз проверить, с чувством, с толком, с расстановкой :D
Но это дело опасное, увяз коготок - всей птичке пропасть ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про альтернативную одаренность вы не спешите утверждать, для этого, как минимум, надо хотя бы раз проверить, с чувством, с толком, с расстановкой :D
Но это дело опасное, увяз коготок - всей птичке пропасть )) Не советую.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко - это нормально, вы нашли ее приятной в общении в офлайне, она польстила вашему самолюбию в онлайне, плюс ко всему прочему, вы на редкость адекватны для своих 24 лет, судя по комментариям и не спешите линчевать всех инакомыслящих и поступающих, конечно, вам, жалко. Главное помнить, что жалко - у пчелки в попке, а благими намерениями вымощены дороги в ад, и найти в себе здравомыслие и волю дистанцироваться от этой ситуации на максимальное удаление.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у меня "жалко" сидит где то глубоко, что-то предпринимать я и не собирался, и как раз теперь собираюсь дистанцироваться от этой ситуации на максимальное удаление)

Автор поста оценил этот комментарий
РСП, так их теперь пренебрежительно называют - как клеймо ставят
Пренебрежительно? Нет, скорее политкорректно.

А как их называть прикажете?! "Женщины с низкой социальной ответственностью" уже заняты. Как ни назови, смысл-то не изменится. Это ведь не название плохое, а явление ему окраску придаёт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина с ребенком, нет?
Разводы были, есть и будут. Потому что особи в период брачных ухаживаний показывают себя только с лучших сторон (так уж в природе заведено, хочешь продолжать род - впечатляй) и от "сюрпризов" впоследствии никто не застрахован. Стали бы жить с супругой ради детей, если бы выяснилось, что она от вас гуляет с каждым встречным (не, ну а вдруг)? Или если она проявила бы себя как законченная истеричка, у которой утро без скандала - день не задался?
Ну или что-нибудь менее шаблонное, например, узнали бы, что она имеет привычку ковыряться в попе, а потом не помыв руки - готовит вам еду, и в целом, страшная неряха, вытирающая сопли об одеяло и разбрасывающая остриженные ногти, волосы, грязное белье, прокладки по всей квартире и не моющаяся неделями. На все попытки переломить эту или другую ситуацию, отвечающая матом и рукоприкладством?
Бывает так, что дети, жена были нужны для галочки, а потом сорная трава. И пьют и бьют и увечат, унижают, измываются.
Не со всеми можно построить семью и эти "не все" могут умело маскироваться достаточно длительное время. И, как правило, чем изощреннее садист, тем более умело это скрывает.
И причем здесь низкая социальная ответственность?
P.s. Разведенка с прицепом - любопытное у вас представление о политкорректности, своеобразное такое. Хорошо, что не в штатах живете )
5
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион плюсов вам.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женскую логику мне не понять)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Логику последнего предложения в том тексте выше вам понять хотя бы?)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понятно на чем построено это предложение, но степень удовлетворения у разных людей разная, и поэтому я считаю такое утверждение для себя не понятным и не принимаю его.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит разная степень удовлетворения? То есть вы считаете, что даже счастливая в браке дама в любом случае сходит налево?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно не понимаешь? Удовлетворить одного человека можно простыми действиями которые требуют только вкладывать душу в отношения, другого удовлетворить без магии нереально, люди разные, требования тоже у всех разные, я говорю не только о материальных потребностях. Кстати тебе действительно так отвратительно мое мнение что ты минусуешь комментарии?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я одного такого - "Значит муж такой, раз изменяет, чо париться?"

Как же он охуел когда его жена надела самое сексуальное белье и приперлась раздавить пузырек к своему бывшему(моему другу). Попили, я ушел, зная, что щас ее выебут.

Ну и он узнал попозже. Ахахах, какое у него ебло было)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую очень-очень
Автор поста оценил этот комментарий

Она отношения не предлагала :) Только дружбу :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за логика-то? "Не хватает стабильности в виде штампа"?! И какой стабильности он добавляет? А двое детей стабильности не добавляют? А совместный быт на протяжении n лет?
В данной ситуации чем штамп бы помог?
Эта фраза, как по мне, просто оправдание своего безрассудства.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы: раздел совместно нажитое имущества при разводе, а так если что пинок под зад с голой жопой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И причём тут стабильность? Я так понимаю, дама здесь работает значительно меньше мужика, поэтому "совместно нажитое имущество" приобретено, в основном, на деньги мужчины. Соответственно, потеряет в средствах от развода именно он.
Ок, допустим, эта причина ему не подавать на развод, не рвать отношения, не косячить в этом плане. Но, в данной ситуации, что же мы видим? Мужик работал на двух работах, никуда особо не рвался (иначе, не работал бы на двух работах)), то есть как раз-таки давал эту самую стабильность. Поведению леди оценку давайте сами. У неё определённая стабильность была, остановило ли её это?
Теперь вернусь к вопросу, даёт ли штамп какую-то стабильность в отношениях? Особенно, если в башне поебень?))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пинту рома этому господину!


Нет там нихрена логики, просто правило 95%

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не понимаете, я не смогу вам объяснить, да и желания объяснять элементарные вещи нет, простите)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Если надо объяснять, то не надо объяснять". Лол.)
Всё бы так, но попрошу ответить хотя бы на один: чем в данной ситуации помог бы штамп?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она бы перед тем как бухая зазывать в постель левого мужика - посмотрела бы грустными глазами на этот штамп и вдруг осознала, что все серьезно))) Двое детей - это ж фигня!

2
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы взяли, что кому-то штамп нужен? Вы это по переписке поняли? По пьяной переписке в 6 утра? Блин, вот не думала, что это верный путь к замужеству! А вот секса ей скорее всего и не хватает, раз муж круглосуточно пашет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку