О неверных женах

В общем, нужен совет, очень дерьмовая ситуация, на работе есть чел, с ним збс общаемся, был как-то у него дома, с женой его познакомился, и вот вчера она звонит, говорит с подругой сидит и им типо скучно, приезжай. Ну я по своим причинам не мог ехать, даже если бы захотел, и вот рано утром начинают с ее номера приходить смски (звонки не принимаю в такое время, звонки кстати были), в смсках не трудно понять чего она хочет и прямым текстом спрашивает нравится ли она мне, просит приехать, шлет смайлы типо поцелуйчиков. Ее муж в эту ночь был на второй работе в ночной смене, у них двое детей, этот чел старше меня на 10 лет, баба на 3 года старше. Я даже до конца понять не могу, может это прикол/развод такой. Завтра выходить на работу, я этого чела увижу, что мне ему говорить об этом? До этих смсок о звонке говорить не хотел, сейчас мне кажется я уже должен, потому что это для нее видимо норма. Как вообще поступить? Плюсов не надо, надо ваш совет.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассказал , теперь не дружим , а блядь лапши навешала и похуй , дальше живут .
Надо было хоть в рот надавать ))))
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себя на его месте. Хотел бы ты, чтобы тебе рассказали? Ты боишься попасть под раздачу? Или ты хочешь помочь другу? Совесть твоя будет чиста, по крайней мере.
раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай. Мужик на двух работах пашет, ее содержит, а эта шкура себя ведет, как чушка. И детей пусть сводит на ДНК-тест. Если не его, аллиментц платить не будет хоть..
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как то молодости узнал, а если быть точнее, то и увидел измену кумы. С кумом мы в то время работали вместе и я решил ему все рассказать. Надо заметить что моя жена делать мне этого не советовала, дескать не знает и ладно, а то потом еще ты и крайним окажешься.  

Как в воду смотрела! Я естественно не внял совету - как ведь, кум все же...

Вот уже лет двадцать как минуло, а мы так толком и не общаемся, а раньше были не разлей вода!

А жену свою он простил и по сей день живут душа в душу. Да и дай им Бог!

Так что выбор за Вами...!

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Если расскажешь, то она стрелки на тебя переведет, что не виновата она, и т.д. врага себе заведешь.
Бабы они очень хитрые, и невероятно подлые, особенно как видно его жена из таких.
Поверь, опыт горький не только у меня.
раскрыть ветку