О ненормальных

Небезопасный контент

Здравствуйте.



Я парень и я люблю парней. Только вот об этом никто не знает, потому что я боюсь рассказать. Почему? Да потому что и убить могут. Только вот за что?


Уважаемые, нормальные(!) натуралы, почему вы нас так ненавидите? Давайте пробежимся по списку самых популярных упрёков:


1) "Это против природы". Человек уже не первый день является высшим разумом. То есть он может думать своей головой, а не жить следуя инстинктам. Стало быть, почему мы должны жить по животным законам природы? Если вы скажете, что влечение к женщинам - инстинкт, который отвечает за продолжение рода, то частично ошибаетесь.

Людям просто нравится заниматься любовью, так что тут дело вкуса, а не стремление продлить род.


2) "Ваши дебильные гей-парады". Думаете мы любим этих разукрашенных людей, которые выходят толпами на улицу и всеми силами дают понять :"Вот они, мы здесь, смотрите и принимайте нас".. Это явно не признак порядка в голове, так что не стоит по этим людям описывать всех нас.


3) "Понижение уровня рождаемости". Действительно, гейская пара не сможет родить ребёнка, но это не значит, что принятие геев сделает всех натуралов такими же , гетеросексуальные семьи всё равно будут в большинстве, а геи, которым датут нормально жить, будут усыновлять\удочерять детей из детских домов, это я вам гарантирую.


4) "Вы разлагаете общество". Ну конечно, 2 парня, которые любят друг друга - раковая опухоль на теле нашего социума, а бухающий дядя Вася и его бухающая жена тётя Лена, которые хрен работают и не могут прокормить своё "любимое" чадо (даже и не пытаются) не разлагают, потому что они НАТУРАЛЫ, они НОРМАЛЬНЫЕ.

Можно привести тысячу примеров, так что это самый тупой упрёк. Разлагают общество дебилы, а не люди, вышедшие за рамки "нормальности".

Более на ум ничего не приходит, но нормальные люди найдут к чему придраться.


Так кто мне ответит, почему нас нужно презирать, гнобить, считать "ненормальными", истреблять и т.д. ?



Прощу прощения, что пишу это на Пикабу, а не на какой-нибудь психологический форум. Нужно мнение самого обычного человека, который зашёл вечерком почитать посты.


Спасибо за внимание.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да я НЕНАВИЖУ таких, как ты! Как писали тут многие (я перечитал комменты), если бы вы тихонечко чпокали друг друга под хвостик-хер бы с вами, никто б вас не трогал. Но вам же нужны права, говнопарады и прочая муть! У меня сын, и мое естественное желание - оградить его от всего говна, связанного с вами.
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф... Товарищ, открою секрет, если ваш сын родился геем вы ничего не сделаете. Как и если он родился натуралом. Это природа
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

почитайте про опыты в норвегии с разделением детей на 3 группы( гетеро, би, гомо) - и это уже в детсаде(!), про то, что они отнимают детей от родителей в младенчестве и о сказках братьев гримм с однополыми родителями.То есть на детей с самого начала оказывается влияние для недвусмысленного превращения обычных людей в гомосексуалистов.


так что это не от рождения зависит, а от условий.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И при чём здесь весь мир? Каковы результаты опытов (если это не фейк, конечно)?

Нельзя превратить человека в гея.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас не толерантно вышло))) человека в гея)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
опыты в норвегии с разделением детей на 3 группы( гетеро, би, гомо) - и это уже в детсаде(!)

Звучит сомнительно, так как осознание своей сексуальности происходит где-то в 7-8 лет, а не в глубоком детстве.

Плюс, я читал другую инфу: опыт в том, чтобы мальчиков не воспитывать как мальчиков,  девочек как девочек, а воспитывать их одинаково, без всей этой скрытой половой дискриминации. То есть без всякого синий/розовый, машинки/куклы, сильные и суровые / кроткие и заботливые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а теперь посмотрите на уровень жизни загнивающей Норвегии, а потом на нашу страну. Я не говорю что все это норма и вся хуйня, но там, где существует толерантность к малым группам живут почему то лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы скиньте научные статьи - я почитают. А то мне кажется все ваши знания по этому вопросу держатся на желтом бульварном чтиве
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что там есть сказки с однополыми парами не значит, что там нет сказок с разнополыми. Детям всего лишь предоставляют выбор.


И можно пруф на распределение в группы по ориентации? А также на то, что в результате воспитания в негомофобной обстановке "обычные люди превращаются в гомосексуалистов"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет таких пруфов. Вот в чем дело. Все это сказки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не всё. Детский сад с воспитанием вне гендерных рамок (и с теми самыми сказками про двух принцев) вполне себе есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желтушные статеечки - это, конечно, замечательно. Но какое отношение они имеют к моим вопросам?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не доказательство.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер пошел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот - вы показваете уже свою приобретенную педерастическую натуру)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты пошел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, как хорошо вы смогли отстоять свою позицию!)
Автор поста оценил этот комментарий
Гори в аду!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал, что мне нравятся парады? Я ненавижу парады, я против парадов, я против такого афиширования, что за придирки ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда к вам лично ненависти нет, месите спокойно пластилин, всем насрать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку