-13

О ненормальных

Здравствуйте.

Я парень и я люблю парней. Только вот об этом никто не знает, потому что я боюсь рассказать. Почему? Да потому что и убить могут. Только вот за что?

Уважаемые, нормальные(!) натуралы, почему вы нас так ненавидите? Давайте пробежимся по списку самых популярных упрёков:

1) "Это против природы". Человек уже не первый день является высшим разумом. То есть он может думать своей головой, а не жить следуя инстинктам. Стало быть, почему мы должны жить по животным законам природы? Если вы скажете, что влечение к женщинам - инстинкт, который отвечает за продолжение рода, то частично ошибаетесь.

Людям просто нравится заниматься любовью, так что тут дело вкуса, а не стремление продлить род.

2) "Ваши дебильные гей-парады". Думаете мы любим этих разукрашенных людей, которые выходят толпами на улицу и всеми силами дают понять :"Вот они, мы здесь, смотрите и принимайте нас".. Это явно не признак порядка в голове, так что не стоит по этим людям описывать всех нас.

3) "Понижение уровня рождаемости". Действительно, гейская пара не сможет родить ребёнка, но это не значит, что принятие геев сделает всех натуралов такими же , гетеросексуальные семьи всё равно будут в большинстве, а геи, которым датут нормально жить, будут усыновлять\удочерять детей из детских домов, это я вам гарантирую.

4) "Вы разлагаете общество". Ну конечно, 2 парня, которые любят друг друга - раковая опухоль на теле нашего социума, а бухающий дядя Вася и его бухающая жена тётя Лена, которые хрен работают и не могут прокормить своё "любимое" чадо (даже и не пытаются) не разлагают, потому что они НАТУРАЛЫ, они НОРМАЛЬНЫЕ.

Можно привести тысячу примеров, так что это самый тупой упрёк. Разлагают общество дебилы, а не люди, вышедшие за рамки "нормальности".

Более на ум ничего не приходит, но нормальные люди найдут к чему придраться.

Так кто мне ответит, почему нас нужно презирать, гнобить, считать "ненормальными", истреблять и т.д. ?

Прощу прощения, что пишу это на Пикабу, а не на какой-нибудь психологический форум. Нужно мнение самого обычного человека, который зашёл вечерком почитать посты.

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+28

я тебе так скажу: всем похер, с кем ты там жахаешься по обоюдному согласию,похер до тех пор, пока ты не выйдешь в общество и не начнешь орать , какой ты ориентации и как это замечательно, таким образом пропагандируя свою ориентацию.  

раскрыть ветку 38
+9
Вот прям поддерживаю. И вообще, кому какая разница, что вы там делаете у себя в квартирах за закрытыми дверями? Конечно, пока это ее выходит за рамки закона.
+1
А как можно пропагандировать? Если я буду день и ночь гомиков смотреть то стану таким же?
ещё комментарии
-3
Именно. Не люблю за пропаганду своего образа жизни.
-7

Мне так многие говорят, но даже самым неплохим на вид людям становится не похер, когда они случайно узнают. Отношение меняется.

раскрыть ветку 25
+2

Угу. Был в компании моих знакомы поляк, который таки да, причем он этого не скрывал. Так вот, отношение к нему поменялось только после того, как он на пьянке попытался трахнуть нажравшегося до потери пульса парня. После этого он был, соответственно, ох-ячен и выкинут на мороз.

Вопрос: нужно ли было проявлять толерантность?

На самом деле суть претензий общества к геям примерно та же, что к другим замкнутым сообществам с сильной взаимной поддержкой - на основании своих особенностей они требуют не равенства, а привилегий.

раскрыть ветку 6
+2

Тут тоже не в одни ворота. Было дело, сталкивался, когда чел сделал каминг-аут, а потом возмущался, что мы про этих самых анекдоты травим в его присутствии (не ему посвящалось, а от случая к случаю).

раскрыть ветку 8
+1

Дануна...! Пока жена машинку не купила, я ходил подстригаться к одному и тому же мастеру с нашего двора (кстати, стрижёт он на 10 баллов). С ним и  даже многие разговаривают и никто не тыкает ему в лицо, что он не такой, как другие - ПОТОМУ, ЧТО ОН ДЕРЖИТ СЕБЯ В РАМКАХ, привычных нашему обществу.

раскрыть ветку 1
+1
Это их право имхо
0

Ну, знаете ли батенька, я бы в Вашем присутствии тоже опасался, скажем, напиваться.

А знакомые, после того как узнали, в думках: "а не было ли чего по беспамятству?"

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9
А хули Вы боитесь? Большинству адекватных людей глубоко похуй на то, какой ты ориентации. Мы по студенчестве бухали в составе студенты+гопники+ скины+ НБП и затесался один откровенно радужный товарищ. Его никто пальцем не тронул. Потому как он офигено играл на гитаре, пел и вообще оказался отличным человеком. Я после этого вообще не могу понять, чего там кто боится? Но это касается нормальных людей. Геев долбоебов будут гнобить куда больше гетеродолбоебов. А пидоры по жизни... Их не за ориентацию гнобят.
Так вот. До тех пор, пока защитой интересов геев будут заниматься пидоры, такая хуйня с отношением к ним и будет твориться.
раскрыть ветку 7
+1
Геями рождаются, а вот пидорасами становятся. Причём и гетеро тоже
раскрыть ветку 5
+1
Есть удивительная новость, что это не совсем так. И то, и то - приобритённый признак.
раскрыть ветку 4
-1
Им обидно что их игнорируют после вывешивания гейского флага.
+9
Никого не бойтесь ,но и не выпячивайте напоказ свои отношения и всё у Вас будет прекрасно!Желаю любить и быть любимым по взаимности.
+8

Они считают гомосексуализм болезнью и/или привычкой. Отсюда все их заявления, вроде тех, которые ты указал в своем посте. С этим бесполезно спорить, по крайней мере, в интернете. Они не изменят свои убеждения. Просто признай тот факт, что ты принадлежишь к группе людей, которую другая группа людей ненавидит.

раскрыть ветку 1
+2

Ещё б никто не лез в частную жизнь, а то со свечкой постоять наровят =_=...

+9
бухающий дядя Вася и его бухающая жена тётя Лена, которые хрен работают и не могут прокормить своё "любимое" чадо (даже и не пытаются) не разлагают, потому что они НАТУРАЛЫ, они НОРМАЛЬНЫЕ.

А никто и не говорит, что это нормально. Дядя Вася с тётей Леной- конченные твари. Пидоры тоже. А знаешь в чём самая главная ваша пидорская проблема? В том, что просто молча шпехаться в жопу вам мало- вам, нахер, шоу надо! "Почему меня бедного, несчастного, не любят сраные натуралы? Я же им ничего не сделал..." Сделал! Заебал ты их своим нытьём! Вам, блядь, признания нехватает... А с хуяли ты решил, что вы его заработали?

раскрыть ветку 8
+1

Люди борются против неравенства и нетерпимости, почему им этого нельзя делать? Откуда такая ненависть? Чем они её заслужили?

раскрыть ветку 7
-1

Нет, они не борются, а пытаются влезть со своими проблемами в чужую голову. Отсюда и нелюбовь. Ведь не у всех есть столько свободного времени, чтобы "исследовать свой внутренний мир" и положить на это всю свою жизнь. Никто не запрещает вам лазить в чужие задницы, но вам же мало, вам надо бегать и кричать об этом. Так в чем тут "борьба"?!

раскрыть ветку 6
+2

Поставил плюс автору, не столько за пост (ибо ничего нового в нём сказано не было), сколько за смелость.

Собирался пройтись по комментариям, поминусовать гомофобов, поплюсовать адекватов... но елки-брёвна, почти 4 сотни комментариев! Нехило так у кого-то бомбануло.

раскрыть ветку 1
+2

да тут такая дискуссия. мое желание оставить пару-тройку  комментов как-то незаметно угасло))

+7
Теперь на жалость давить начали..
ребят, норм человеку без разницы кто как и с кем по согласию живет. Ни к чему это на флаг вешать. Бухающий дядя Вася с бухающим женом егошним дядей Петей не менее раковая опухоль чем натуральная бухающая семья. А вот дядя Вася с дядей Петей на параде со знаменами и требующие к себе на основании своей ориентации особого отношения, возможности воспитания детей, пропаганды своего образа жизни - это воинствующие пидарасы, покусившиеся на духовные скрепы.
Ваша ориентация - это не повод для парадов.
Вот мнение обычного человека.
раскрыть ветку 12
-1

Разве геи требуют особого отношения? Они требуют равенства во всём, почему им нельзя воспитывать детей? Что за образ жизни у них?

-3

Все верно сказал, но вот чем такой парад принципиально отличается от велопробега или крестного хода? Во всех трех случаях люди демонстрируют круг своих интересов, не запрещенных законом.

раскрыть ветку 10
+5

То есть если ввести уголовное преследование за мужеложство как при СССР, вы не будете задавать такие вопросы?

раскрыть ветку 1
0
Ээ, велокрестный ходопробег - это наши скрепы, чего не понятного?
А вот сексуальные предпочтения таковыми не являются. Этож разные вещи.
Мы же все используем физиологию в своей жизни но не нужно путать мирское с пищей духовной.
раскрыть ветку 4
-2
Тем, что люди в двух этих случаях из трёх не нарушают статью 6.21 КоАП РФ, а в третьем - нарушают, но не интересами, а самой демонстрацией.
раскрыть ветку 2
+6

Так, если по порядку. Я не могу говорить за всех, поэтому скажу как вижу себе ситуацию я. Для начала, о ненависти речи не идёт. Это скорее брезгливое неприятие. Теперь к списку.

1. Да, это ненормально и противоестественно. Поэтому большая часть людей испытывает то же самое - непроизвольное отвращение. Кто-то дополнительно подтягивает обоснования, научные, этические или религиозные, а меня от вас передёргивает.

2. Есть множество извращений. Например, люди, которые едят и обмазываются своими и чужими фекалиями. Мерзость. Но если г....еды ещё и будут выходить на улицы, стремясь пройти парадом, то омерзение к ним усугубится ненавистью. За закрытыми дверьми - сколько угодно, но не суйтесь в общее информационное поле с этим.

3. Э, нет. Формирование у детей представления о том, что извращение есть норма? Не пойдёт.

4. Да, разлагаете общество. Как бухающие Вася с Леной, только их негативное влияние лежит в другой плоскости. Их тоже надо лечить и перевоспитывать.

раскрыть ветку 3
0

1. То что тебе это противно, не доказательство того что это противоестественно и ненормально.

2. И при чём здесь это? ЛГБТ борется против притеснений и неравенства, что здесь плохого?

3. Почему? Что в этом плохого? Почему к таким людям нельзя относится терпимо?

4. Каким образом? Зачем и как их лечить и перевоспитывать, особенно учитывая что они не больны?

раскрыть ветку 2
-2

Ну, извольте:

1. В данном случае противно огромному количеству человек, я бы даже сказал, что подавляющему большинству. То, что это противоестественно и ненормально следует из банального школьного курса биологии. Налицо противоестественное половое влечение к представителю своего пола, возможно комбинирующееся с эмоциональной привязанностью. В сексе мужчины и женщины, даже без цели размножения, есть естественная основа. Тут - удовлетворение похоти. С тем же успехом вы можете совокупляться с трупом лошади или с дуплом дерева. Ненормально? Да.

2. Не-а. Они борются за предоставление им эксклюзивных прав, не имея на то основания. Доходит до требований квотировать количество педерастов в организациях. Вдумайтесь, люди! Они требуют назначить в руководители или просто взять на работу не за лично-профессиональные качества, а за извращенческие предпочтения.

3. Терпимо - это как? Никто не ходит и не заглядывает им под одеяло. Но демонстрация омерзительных отклонений вкупе с пропагандой их же недопустима.

4. Как - вопрос сложный. Не знаком с последними исследованиями, но вот профилактика точно необходима. Хороший метод - общественное осуждение открытого проявления педерастии. Поведенческая терапия, переориентация, много методов. А психосексуальные отклонения такого масштаба точно являются болезнью. У кого-то врождённой, у кого-то приобретённой. Если первые просто должны держать её под контролем, то со вторыми должны работать психокорректоры.

раскрыть ветку 1
+5

Потому что все здесь написанное это туфта - гей, не гей. Распущеность выдается за какую то альтернативу, да еще утверждается что это норма. Вообще все эти гейства и прочее это лишь альтернативный способ получения удовольствий. Не даром же некоторые женатые и обеспеченные мужики начинают переквалифицироваться в геев после 40, просто уже все приелось и хочется "новых приключений". По статистике лишь 1% людей на земле имеют реальные изменения в подкорковых областях мозга, которые (вроде бы) могут приводить к отклонениям в восприятии сексульных объектов. Но тут встает вопрос, а что вообще такие люди воспринимают как секс объекты для себя? Остальные "геи" это всеголишь жертвы своего распущенного сознания "надо все попробовать", а молодеж идет в геи в период полового созревания из за не у веренности в себе или так же изза половой распущенности, да еще и пропаганда подлевает масла в огонь, типа не парья это же "норма".

Но дело даже не в этом а именно в посыле - "Мы нормальные, вы должны нас уважать и все такое...". В итоге идет пропаганда и диктатура меньшинств над большинством https://www.youtube.com/watch?v=xlTmGzem5gw&feature=share. Т.е. идет такая волна, что если ты гей то имеешь больше прав, причем до такой степени, что многие комформисты начинают прикидываться геями, чтобы получать "плюшки". Почему же тогда люди например страдающие ожирением должны страдать? Они тоже нормальные! И тут уже понеслось, что жиробасам надо создавать условия и расступаться перед ними. Т.е. все виды разложения сознания вдруг становятся "нормой"... В итоге имеем невероятное количество фриков всех мастей, ведущих животный образ жизни, что вы можете воотчую наблюдать в любом крупном городе америки. Чем все это закончится мне самому интересно, но "нормой" это никогда не будет.

раскрыть ветку 14
+1
Это достойно плюсов. Грамотная позиция адекватного человека.
+1

Какая распущенность? Это ориентация, люди не могут её изменить по желанию. Откуда у вас подобные данные? Это антинаучно и просто абсурдно.

Где и кто требует больше прав? Люди требуют равноправия.

Нормой это уже было, в Греции, Риме, Японии, Индии, Египте и ещё чёрт знает где. Да и сейчас во многих странах к этому относятся нормально.

раскрыть ветку 10
-1

Что такое "ориентация"? И еще раз, как так получается, что мужики после 40 вдруг меняют ориентацию, это же по вашему нива-а-азможно?

раскрыть ветку 9
-3

Почему всё так искривляют? Никто не требует больше прав, никто не требует уважения, что за глупости? Попросту уберите эту тупую ненависть.

раскрыть ветку 1
0

Это ты может не требуешь, а другие требуют да еще как :)

+5
Не афишируйте просто своё увлечение
раскрыть ветку 3
+7

Пикабу как раз для того, чтобы люди афишировали свои увлечения.

+2
Интернет - это одно. Никакой, наверное, нормальный гей не будет совершать каминг-аут в России публичный. Сродни суициду.

Пока старое поколение не сменится и не перестанут через СМИ внушать ересь..

раскрыть ветку 1
-1

надеюсь это  никогда не случится

+4

Да никто вас не ненавидит.

Избить-убить могут только те уроды, которые могут сделать это и по другому признаку. Типа волосы длинные, нос горбинкой, посмотрел не так, или пост хуевый написал.

А упреки действительно дебильные. Пока сам еще внятного объяснения "за что надо ИХ ненавидеть" не слышал.

+3

Все очень просто. Общество - система, к которой большинство стремится к сохранению устоявшегося положения вещей, отвергая все слишком отстоящие от нормы явления. Притом, вне зависимости от того, вредны они, полезны или нейтральны. Вы не являетесь частью оного порядка вещей, потому отношение логично.

Раздражающими факторами являются, как само ваше наличие, так и действия активистов ЛГБТ, мозолящих глаза своими акциями. Многим (и мне в том числе) не нравится стремление доказать что-то, передергивая факты и выставляя экстремальные случаи нормой.

Однако сильнее всего задевает требование разрешения брака и создания семьи. Прости, если мои слова тебя заденут, но давай рассмотрим явление семьи и его развитие.  Группы разнополых людей, объединявшиеся для произведения и выращивания потомства появились у наших предков весьма давно. С тех пор это явление определялось (в общем виде), как союз мужчин(ы) и женщин(ы) с целью создания стабильной ячейки, способной к произведению и выращиванию потомства. Именно семья стала ячейкой, из расширения которой выросло наше общество. Семья, расширенная за счет связей с более далекими родичами стала родом. Союзы родов породили кланы и племена, развитие которых привело к появлению государств. В любом случае, именно кровное родство является тем, что связывает членов семьи. Но в гомосексуальном сожитии мы этого не видим.  Попытка применить к данному союзу определение семьи ведет к тому, что приходится полностью переосмысливать значение и смысл семьи. То есть, в угоду меньшинству от большинства требуется пересмотреть одно из фундаментальных понятий общественной жизни. Притом, что данное меньшинство не пользуется уважением у большей части наших сограждан.

Я ответил на твой вопрос?

раскрыть ветку 61
0

Как я понял, Ваш основной тезис — понятие семьи должно остаться традиционным, потому что именно оно обеспечивало выращивание и воспитание потомства, что позволяло поддерживать государство. Я бы хотел возразить именно по нему.

а) Однополые пары способны воспитывать детей не хуже «обычных» пар. Вы говорите, что могут быть проблемы, вызванные отсутствием опыта гетеросексуального уклада. Но, к сожалению, в «нормальных» семьях так же нередко существуют проблемы с воспитанием.

Плюс, мне хотелось бы уточнить, что именно подразумевается под «опытом жизни в гетеросексуальной семье»? Распределение гендерных стереотипов на женщину и мужчину и сексисткие установки?

Благо, в современном обществе понятие гендерной роли постепенно размывается, и теперь люди не так зажаты в традиционных социальных рамках.

б) Не менее важна для государства экономическая составляющая семьи. Двум людям проще делить расходы, что означает меньшую вероятность, что потребуется финансовая помощь от государства.

в) В идеальном варианте возможность вступления в брак однополым парам никак не должна отразиться на других людях. Число геев статистически постоянно, так что не следует ожидать фантастических вариантов, что все люди вдруг станут геями. Наличие права брака у геев не должно затронуть соответствующие правовые привилегии у других семей.

Конечно, на самом деле найдутся недовольные люди (ко-ко-ко, брак это священный акт, геи порочат понятие брака), но это должно пройти через несколько поколений.

раскрыть ветку 3
0
Вы не поняли. Понятие семьи изменяется вместе с изменением общества. Влияние семьи и общества всегда взаимно. Потому не будем противоречить истории, утверждая неизменность семейных отношений. Эти отношения менялись в зависимости от множества процессов, но семья всегда оставалась семьей.

По пунктам:

а) Ребенок, выросший в однополой паре, не имеет опыта совместного проживания с лицом  пола, в данной паре не представленного. Что затрудняет взаимодействие с представителем оного в дальнейшем.

Опыт жизни в гетеросексуальной семье - совокупность знаний, получаемых при проживании в окружении лиц обоих полов.

Все измышления о "сексистских установках" оставляю на вашей совести. Об этом я не говорил.

Ну а о том, способны ли гомосексуальные пары воспитывать детей, пока еще судить рано. Это будет видно после того, как поколение детей, выросшее в подобных семьях, вступит во взрослую жизнь.

б) Этот вопрос можно решить, не признавая подобных сожительств семьями.

в) Ну, почему же. Всем ли будет приятно, если традиционную семью приравняют к подобному сожительству? Сомневаюсь. Это уже будет фактором, влияющим на восприятие семьи в обществе.

Кстати, спрошу одну вещь. Почему именно большинство должно подстраиваться под удобство меньшинства?

раскрыть ветку 2
-1

А почему бы и нет? Многие страны это сделали, в том числе и основываясь на мнении населения, что в этом плохого?

раскрыть ветку 56
+1
Эй! Я нигде не говорю, плохо это или хорошо. Мне лично похуй. От слова "совсем".

Я просто обратил внимание на то, посему ЛГБТ сообщество не любят.

Насчет таких "семей". Прости, но понятие семьи имеет вполне конкретное определение. Потому для того, чтобы легализовать подобные союзы в нашей стране, необходимо пересмотреть данное понятие. Да, это устроит меньшинство. Но устроит ли это большинство?

раскрыть ветку 55
+2

А зачем кому-то рассказывать, что ты гей? Жахайся себе втихаря и не создавай проблем на пустом месте.

раскрыть ветку 5
+1
Разлагают общество дебилы, а не люди, вышедшие за рамки "нормальности"

Очень хреновое утверждение. Ебать детей - ненормально, поэтому педофил не разлагает общество. Убивать людей и вырезать им глаза тоже ненормально, поэтому маньяк не разлагает общество. А вот дебил Вася, который по пьяни обоссал лавочку, гроза обществу.

раскрыть ветку 3
-3

Одно дело, когда отклонение вредит обществу. Другое, когда никому не вредящие люди просто так становятся "не правильными" и давай их гнобить.

раскрыть ветку 2
-5

Когда всю жизнь живёшь втихаря, в страхе перед всеми и с кучей секретов, не очень живётся. Не буду орать на каждом углу, но и отвечать "почему девушки нет?" без страха хочется.

ещё комментарий
+1
Оба-на! Второй пропагандитский пост от гомосеков http://pikabu.ru/story/the_village_uznal_kto_zvonit_na_telef...
Тогда повторюсь: гомосеки - это асоциальное психическое расстройство личности, которое подлежит лечению. Желательно принудительному.
Осенью у психов, обычно, обострение. Вот и пишут.
раскрыть ветку 24
+6

С чего вы это взяли? Гомосексуальность давно не считается расстройством. И зачем их лечить, да ещё и принудительно?

раскрыть ветку 13
-3
Я считаю - это расстройство. А мнение американских пидарасов мне по хуй.
раскрыть ветку 4
-6
То есть все привыкли к этим психам?
Хуёво.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2

это асоциальное психическое расстройство личности, которое подлежит лечению.

Левшей и зеленоглазых тоже следует лечить, значит?)

-3
Вы застряли в 70-х?? Наука уже нашла в чем причина)
раскрыть ветку 8
-1
Как всегда - причина в мозгах
раскрыть ветку 7
+1
а геи, которым датут нормально жить, будут усыновлять\удочерять детей из детских домов, это я вам гарантирую

да идите вы нахер с этим. если не дай бог со мной что-то случиться и моего ребенка заберут в дет дом, меньше всего мне хотелось бы, чтоб его отдали в гейскую семью.

раскрыть ветку 20
+1
Пусть он лучше живёт в детедоме, а 25 сторчитсЯ?
раскрыть ветку 19
-3

если с таким раскладом, то лучше пусть в детдоме. там шансов остаться нормальным человеком больше, чем попав в гейскую семью, сломав психику.

раскрыть ветку 18
+1
Сейчас должен появиться вейпер-веган и вызвать огонь на себя)))
раскрыть ветку 3
+1
Вейпер-веган-гей, что может быть хуже?
раскрыть ветку 1
+1

мы все знаем, что))

Иллюстрация к комментарию
-2

Не чувак, в такой канонаде его  писк даже не заметят )

0

блин, я натурал, но нравятся мне такие вещи, что абсолютное большинство людей сочтет совершенно неадекватными. Но, однако я не пилю об этом постов на пикабу, не спешу поделиться этим с миром, и не испытываю страданий от того что гопник Вася не поймет мои вкусы. Это мое _личное_ дело, которое не должно интересовать никого кроме моей партнерши. Личное, это значит такое, о котором не принято говорить вслух. Есть специализированные форумы на которых можно обсудить что-то, если уж очень приспичит. Не проводя при этом парадов, и не совершая публичных камнг-аутов

0

Да пофигу всем, кого ты чпокаешь. Ты, главное, поворотники включай)

0

Если допустить, что однажды я вдруг узнаю о заднеприводности, к примеру, старинного и лучшего друга, я вряд ли перестану с ним дружить и как-то по другому к нему относиться. Ну, может, придется местами базар фильтровать в его присутствии, в свете новых условий так сказать.

Но для начала я ему втащу разок правым прямым. Не за то, что гомосектор оказался, а за то что не уберег меня от этой информации.

раскрыть ветку 1
0

Это звучит так, будто ты считаешь, что твой друг о твоём комфорте должен заботиться больше, чем ты о его.

0
Зачем здоровые люди называют пидерстов придуманной пидерастами аббревиатурой gay- (good as you)? Больной не может быть равен здоровому. Это даже оскорбительно.
раскрыть ветку 1
0

Потому что эти люди умны, и понимают что этих людей не за что оскорблять и презирать.

0

Этот пост и есть основание для неприязни. Почему-то молча вы не можете, надо обязательно вылезти в сеть, на один из самых посещаемых ресурсов и сообщить всем: "Внимание! Я в жопу ебусь! А почему вы меня не любите?".

Нравится, значит, противопоставлять себя большинству, лавры Кончиты покоя не дают.

раскрыть ветку 3
+4