О наш билайн

Всем доброй ночи))

Решила поделиться с вами своими мучениями связанными с билайном.

Был у нас оператор... и за 3 телефона платили мы 900р. да еще и за домашний инет 450.

Захотели поменять оператора.

Красовалась реклама от билайна про домашний инет за 1р. Решили позвонить узнать.

Оператора сказал, что за 501р. пакет минут,смс,моб трафика, домашний инет безлимит и еще пакет можно поделить на 5 номеров. Согласитесь это супер выгодно.

Конечно подключаем. Ну и чтобы номера не терять решено было перевести свои номера  на билайн.

На следующий день мне привезли сим карту и договор. Пока номера не перешли в билайн мои своими симками пользовались. Пока переводились ( это 7 дней занимает) разные проблемы возникали, то заявку не так оформили, то техническое, в общем 2 недели прошло.

Наконец-то подключили. Начинаю присоединять номера к пакету... И ничего...

Звоню в поддержку и узнаю, что эта услуга только для тарифа за 801, но зато там еще и домашнее тв за 1р. Ну вроде как все еще выгодно, да еще и мама давно цифровое тв просила, подключаем. Прошел месяц и за абон плату я заплатила 1146р. А все потому, что оператор меня обманул и домашнее тв в тарифе все за 801 стоит 345р. Так что все стоит 1146р. либо 1200 где тв и инет за 1р.)))

Все, что смогла, это получить от них 800р. в подарок за не правильную консультацию.

А недавно сломался сенсор на телефоне и все входящие смс я просто не могла посмотреть. Через неделю поменяв телефон узнала, что с меня по 20р каждый день снимали за авто продление скорости инета. Естественно позвонила им с возмущениями, что за фигня, я не подключала услугу. Если вкратце, то составили заявку по которой мне перезвонила барышня и сказала, что я нифига не получу назад. Я раздосадованная бросила трубку. А через 2 дня перезвонил старший специалист и вернул мне деньги,а бонусом еще инет продлил.


Извините за сбивчивый рассказ, дочка отвлекает)))

Но все равно я  всем желаю добра и не верить с первого раза никому)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то все хорошо закончилось, даже не верится))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как хорошо, плачу то я столько сколько и платила бы при другом провайдере))А то что вытребовала свое, так это их дезинформация была))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку