О нарциссизм к.

О нарциссизм к. Нарциссизм, Картина, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост
О нарциссизм к. Нарциссизм, Картина, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост
О нарциссизм к. Нарциссизм, Картина, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост
О нарциссизм к. Нарциссизм, Картина, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост
О нарциссизм к. Нарциссизм, Картина, Девушки, Парни, Отношения, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (27)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что недолго! Осталось только вычислить ее новый акк! Кто первым найдет ее, тот зовет остальных!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, важное обьявление! Я тут провожу с ним переговоры, он просил не сливать его. Да, это не женщина :) И слушайте, человек нам столько веселья подарил, может не будет его трогать? Я лично не открою, если он согласиться пообщаться. Надеюсь и другие, если догадаются, кто это, то не сольют. Если что, я в "личке" потом отвечу, он или не он, но при условии честного благородного слова не отдавать эту бедную зверушку на сьедение модераторам! Ну и еще одна игра будет, кто первым отправит мне правильную версию :) Надеюсь на ваше благородство и что не будете в поисках использовать нечестные приемы , только логику и мозг!

@Greezzl, @FriendlyOne, @raugnar, @ArtDECOtm.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть он в новом воплощении веганом станет, а? Психологам и так достаётся ото всюду.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но жалко. Я бы смог возможно устроить тут публичное разоблачение возможно настоящего аккаунта в стиле Агаты Кристи, с последним словом убийцы тролля :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку