Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О мобилизации... женщин и прочих

Я знаю что отхвачу за этот пост, ну ОЧЕНЬ много минусов, но молчать я уже не хочу, и не могу.
На Пикабу, много и либералов и просто людей придерживающихся философии: "не важно, что будет после нас", но все равно я напишу то, что думаю о сложившейся ситуации....
Небо упаси, никого не призываю придерживаться моих взглядов, "каждый выбирает по себе", но слишком уж много появилось нытья на Пикабу, что вот отрывают от семьи/детей/ сиськи мамкиной...
Тяжелые времена требуют тяжёлых решений, часто... (нет я не правительственный бот, я просто человек, в этом можно убедиться по моим разноплановым постам в профиле).
Я не говорю, что наше правительство во всем право, но понимаю, что если бы мы не пришли к ним(на Украину), то чуть погодя пришли бы к НАМ! Финальная стадия любого капитализма - фашизм, когда идёт борьба за новые ресурсы, которых нынешним владельцам уже не хватает. Именно тогда возникает пропаганда , что жители одной из территорий не "такие как мы", они недостойны обладать теми благами, что им предоставлены...
Я понимаю, что я всего лишь баба, которая иак и так в тылу останется, но у меня есть муж, есть брат, есть отец и свекр, которые все до единого связаны с военной структурой - и ни одного по подвалам я прятать не хочу и не буду. Если Родина скажет, я готова внести свой вклад, женский (у меня 2 образования конструкторских), я готова шить одежду и обувь для наших защитников, которые, я надеюсь, все таки будут нас защищать, и не позволят аннексировать нашу территорию и ресурсы.


Без рейтинга, без плюсов, просто накипело и выпила я немного😔