О Мечте

5 лет назад я встретился с девушкой, с которой общался через интернет на протяжении 5ти лет, буквально на час...
Собственно моя жизнь теперь делится на "до" и "после" этого момента.
Немного истории.
2005 год, наконец-то в нашей глуши появился доступный домашний интернет, сразу захотелось найти новых друзей, по интересам. В гостевой книге на одном из сайтов посвященных музыкальным группам наткнулся на девочку, с которой фактически "прожил" следующие 5 лет, в мечтах естественно.
После первой встречи, появилась мечта - быть с ней рядом, отношения с текущей девушкой не клеелись, возможность переехать через пару лет была в принципе...
Но мой мойз решил поиграть в рыцаря - с мотивацией "да на кой ты кому нужен", "надо быть с семьёй", "ты должен помогать" и всяким прочим бредом я остался, мечта затаилась...
К слову, между нами почти тысяча километров - не реальное расстояние для частых визитов, в возрасте когда времени и сил полно, а денег нет.
Так вот, как то так совпали звезды, решили встретиться спустя еще 5 лет, буквально месяц назад...
У меня семья, жена, сын, мужик должен нести ответственность за свой выбор, что верно и выполняется. НО. Счастье штука относительная. Вот с ней я счастлив, в подробности не полезу, там все скучно, без интима (ооо, моралфаги уже злы, не будет вам радости =))
И я пришел к логическому умозаключению.
В тот момент, 5 лет назад я был гораздо ближе к "недосягаемой" мечте, нежели к той жизни, которую имею сейчас.
Звучит не так впечатляюще, как оно есть на самом деле.
Я неожиданно понял, КАК я, в буквальном смысле, засрал себе жизнь. Виной тому комплексы, предрассудки, обстоятельства, много всего что можно было решить иначе.
Как говорится - мечтать надо о несбыточном, иначе в этом нету смысла.
Так вот, несбыточными наши мечты делаем только мы.
Если кто захочет подробностей, полных удивительных умозаключений я продолжу =)