О квалификации инженера-конструктора

мой первый пост будет гневной тирадой:
Сейчас наша организация вместе с соисполнителями занимается составлением и редактированием конструкторской документации на проект. Так как мы являемся главными исполнителями, то соисполнители отчитываются перед нами за свою документацию. Один из соисполнителей присылает нам рабочую документацию на свой модуль, соответственно мы ее проверяем и, что мы видим: документации составлена ужасно, правила ЕСКД не соблюдены. Мы им высылаем замечания, которых набирается штук десять и отправляем их. После этого общаемся с главным иженером-конструктором этой организации. Приезжать и общаться вживую он не хотел, пытался ссылаться на то, что на данном этапе нельзя предоставить документацию в том виде, в котором хотим мы. В итоге полторы недели он не мог исправить чертежи в соответствии с нашими требованиями, на что-либо ссылаясь. И теперь самое главное, какие у него были ошибки: на чертеже указан размер "24x6=138" , после того как мы ему указали на эту ошибку, он высылает чертеж на котором указано "24x6==138", В названии чертежа написано "програмирование"... @лять я бы понял, если бы эту документацию составляла секретарь-блондинка, но как главный конструктор может быть таким тупым и безграмотным. Не понять, что 24x6=144, что программирование пишется с двумя м, притом, что в текстовых документах, оформленных им же в WORDe, тоже написано "програмирование", но там же @лять есть проверка орфографии .
Может он прикидывается дурачком , чтобы переложить ответственность? А то я не знаю как можно быль настолько неквалифицированным в своей должности.
Спасибо , что прочитали у меня пока все.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще я не упоминал, что в контракте прописано: документация составляется в соответствии с указанными ГОСТами

Автор поста оценил этот комментарий

у школьника первая работа, не ругай его ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аха я смотрю тут остроумные люди высказались)))
показать ответы