О конкуренции пост

Отличная история о конкуренции или почему в такси все плохо и будет хуже.
5 час ночи. Центр Москвы, пора домой. Включил комфорт для повышения шансов взять заказ и кнопка домой. И вот они - пассажиры моей мечты. 4 человека, 1200 с чем-то рублей. Конечно же комфорт. Ехать от пушкинской площади до Томилино (нормально домой уехал). Пассажиры тут же попросили подключиться к мультимедиа системе. Ребята, я по кнопке домой в Томилино за 1200 еду, у меня и так жопа горит, не подливайте масла то. Отвечаю отказом, ссылаясь на усталость и не готовность слушать русский рэп (и прочее говно). Пассажиры обещают хорошую оценку, потом чай (лол, мы то знаем, что нет), а потом вовсе ссылаются, что они комфорт (автомобиль то как раз не комфорт и агрегатор с радостью сообщает, что по цене комфорта автомобиль будет выше классом) заказывали, а поездка не комфортная. Уточнил: может температура не комфортная (климат стоит на 22), ход не плавный или я нарушил ПДД где-то. На что получаю отрицательный ответ. Но (внимание) мы же деньги платим и хотим слушать свою музыку. Нет, - говорят, - scorpions крутая группа, но мы хотим свое. Я возразил, что им даже агрегатор не обещал подключение по блютуз, с чего они решили что я им должен. Но они не унимались. Предложил им перезаказать (ну да, хер они перезакажут - ведь может приехать Октавия, где уже не повыпендриваешься с блютузом). Дальше - больше. Они стали апеллировать к тому, что я работаю в сфере услуг и должен делать все для клиентов - есть, дескать, такие неписанные правила. Уточнил, должен ли я оказывать интимные услуги? Нет, мы ж не просим (ну спасибо). И тут я уже перешёл в нападение.
-клиенту угождают, чтобы вы в следующий раз воспользовались моими услугами, так?
-да
-ну и как вы планируете воспользоваться моими услугами?
-эээ
-ну вы же не удалите приложение
-не понимаю
Тут вмешивается один из пассажиров:
-он хочет сказать, что может ограбить и изнасиловать нас - агрегатор никакой ответственности за качество услуги не несёт
-бинго
Выйдя, один прекрасный мальчик (нет) показывает средний палец. Но уверен, приложение они не удалили

Ну и угадайте, какую оценку они поставили?
К слову, я был предельно вежлив, ни намека на стоимость заказа, даже когда они спросили:
-а вы всем отказываете поставить музыку
-нет, вы первые, кто просит
-прост мы требовательные
промолчал, а не сказал, что они охуевшие. Ведь будь они требовательными, они могли начать с себя и, например, надеть маски (как того требует закон Москвы и Московской области).

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз