О хачах и кавказцах.

На Пикабу явно ненавистное отношение к кавказцам, любое упоминание о кавказцах встречается тут негативно и выливается раз за разом в рассуждения а-ля какие они плохие, да и вообще Сталин с Ермоловым знали свое дело. Я не собираюсь вдаваться в историю, речь пойдет не об этом. Вроде на Пикабу полно умных людей, но почему-то, когда речь заходит о кавказцах, большинство принимают позицию ненавистника. Я понимаю их ненависть к хачам, которые беспределят вне Кавказа, я сам таких ненавижу. Но так как вы эту ненависть переносите на весь народ в целом, я хочу внести некоторую ясность в причины такого поведения этих хачей и объяснить как я вижу всю эту пропасть между кавказцами и русскими по тем доводам, что обычно приводятся вами в комментариях .


1.Преступность не имеет национальности, но в сводках мелькают только кавказские фамилии — ложное впечатление, т.к. при мелькании кавказских фамилий в таких делах у русского человека возникает намного больше негатива, чем при рядовом случае с русским преступником. Поэтому и запоминается лучше. Русские совершают несопоставимо больше преступлений ( абсолютно, а не относительно ) и большинство из них не освещаются, ибо это для СМИ не рейтингово ( если можно вообще так выразиться ), только в необычном случае, когда совсем выходит за рамки, о таком расскажут в СМИ. Да и то без намека на национальность; вы когда-нибудь слышали, чтоб говорили/писали: "лицо славянской национальности или внешности совершил такое-то преступление"? А как речь заходит о кавказском преступнике, то не забудут упомянуть о его происхождении. Тут можно возразить, что русских большинство и соответственно и преступлений с их стороны больше — так я и не спорю, вопрос не в этом, а в том, что у всех есть определенный процент преступников, просто что-то каждый раз освещается в СМИ, а что-то проходит мимо глаз и ушей. Отсюда и создаётся это ложное впечатление. И ещё. Каждый проступок кавказца обязательно освещается, а хорошее либо не упоминается ( недавний случай с машиной в Москва-реке, где девушку спасли кабардинец с сотрудник ДПС, но о кабардинце по федеральным каналам ни слова, а сотрудника показали как героя ), либо в таком случае он становится россиянином , а не "лицом кавказской национальности ".


2.Русские это делают у себя дома, а не как хачи в гостях. Это самое глупое оправдание, наверное. Во-первых, где бы это ни было - дома ли, в гостях ли-, нет оправдания плохому поведению, везде оно должно наказываться. Во-вторых, все мы живем пока что в одном государстве Россия и уж коль скоро это так, то все мы живем в одном доме. Другое дело, что, приезжая в кавказские республики, русские себе не позволяют вести по-хамски. Но, подозреваю я, что это говорит не о культурности приезжающих, а о степени ответной реакции со стороны жителей этих республик, т.е. там никому не позволят себя вести не культурно. Или кто-то возразит, что русские везде себя ведут культурно? Как же тогда эти стереотипы о русских туристах в Европе? Как же это пресловутое "Тагииил!"? Где-то тут на Пикабу один человек очень верно подметил, что русские стоят где-то посередине по степени толерантности и раскрепощенности между западным миром и восточным, т.е. они не настолько консервативны, как восточные люди, но и не настолько толерантны, как европейцы. Там на западе к русским отношение примерно такое же, как в России к хачам. Но ведь вы согласитесь, что они тупые, раз всех русских косят под одну гребёнку? Вам ведь не нравится вся эта "клюква", когда показывают русских?


У кавказцев отношение к русским такое же, как у вас к европейцам или гейропейцам, как вы их называете с усмешкой. Как русское быдло в Европе ведет себя по-хамски, чувствуя их мягкость, толерантность, так и кавказское быдло ведет себя за пределами Кавказа, чувствуя вашу несплоченность, ту же мягкость, боязнь. Почему, например, в Калмыкии себя так не ведут кавказцы? Потому что там люди такие же сплоченные (недавний случай с дагом, справившим нужду на их святыню это показал ), как кавказцы и они это знают и уважают. Быдло есть быдло, кавказское ли оно или русское, они понимают только язык силы, храбрости, духа, сплоченности.


P.s. Напоследок случай из моей жизни. В школе что-то между собой не поделили русский и даг и назначили, как это обычно бывает, стрелку. Тут нужно указать, что этот русский не пользовался никаким авторитетом, участвовал в кружках по пению, выступал - а такие в провинции, чтоб вы понимали, чуть ли не педиками считаются ( у быдла ), а даг такой весь из себя и каким-никаким, но авторитетом в школе обладал. Так вот, поехал он со своими друзьями в назначенное время в село к русскому ( школа была районная ), а тот на их удивление пришел на стрелку один. Драку он с тем дагом проиграл, но до конца школы к нему все кавказцы относились с огромным уважением за этот поступок.


Спасибо тем, кто дочитал до конца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вся ваша гнилая сущность в последнем предложении

"Так вот, поехал он со своими друзьями в назначенное время в село к русскому ( школа была районная ), а тот на их удивление пришел на стрелку один."

Вы же бл... на всех углах орете:

- Я же мужчина, я джигит.

Но даже на школьную разборку "один на один", с как ты говоришь, педиком, ты привел весь свой сраный аул-кишлак, а он пришел один.

Так кто из вас педик, а кто мужчина.

раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все эти горцы на деле трусы и предатели, и автор сокрушается что их не уважают? Учитывая то что в России помимо горцев много других национальностей, к которым почему то все нормально относятся, можно судить о том горцы  что сами виноваты в таком отношении к себе, и то что они целым кишлаком выходят разбираться, так если их меньше будет, то весь этот кишлак потеряется

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, личный опыт говорит только в пользу кавказцев. Пора бы признать, что кавказцы сильнее духом. А такие как ты в инете богатырь, а в жизни прыщавый девственник, который кавказцев боится как огня. Жалость вызывают такие как ты. А к нормальным русским у меня уважение, но ты к таким не относишься.
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо помню, как кавказцы вооруженным стадом захватывали школы и роддома. Это действительно сильные духом воины, не то, что прыщавые русские!

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы брать из истории самые отрицательные случаи и выдавать за общую черту.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то эти случаи на плечах кавказцев, а не русских, которые во время второй мировой, видя что творили немцы тем не менее не вели себя так в Германии (не говорю про кавказцев, потому что они как предатели Родины уезжали в Среднюю Азию )

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ну как бы вот

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в Германии были только русские солдаты?) не советские солдаты, а именно русские?)) Кавказцев тоже не было?) Смешной ты, однако.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказцев там практически не было, большинство русские, так уж получилось, но таки да советские

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. за это ли они воевали, чтобы потом такие как ты говорили "вас там почти не было, были только русские". Потом удивляетесь, что во всём СНГ вас не любят.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе страшное скажу - русских вообще ни где не любят. Как американцев (США), как евреев. В общем, как любых других успешных и сильных людей.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, столько противоречия в твоих словах. Сначала упрекнул меня, что кавказцев никто не любит и спросил не странно ли это, а теперь за ту же самую нелюбовь к русским втираешь, что это потому что русские успешные и сильные люди. Двойные стандарты обожаю - вкуснота!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

успешный сильный человек скинь свои данные я тебя обоссу за твои слова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на плечах русских нет крови мирных жителей, да?) В истории только как ангелы себя вели всегда и во всех войнах? Ну вы голову-то включите хоть немного.
Автор поста оценил этот комментарий

а тот русский уебан которыйв армении растрелял семью

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не русский, и встречал один раз кавказцев которые решили что они чем то лучше меня и не следили за языком, но потом почему то извинились, когда увидели что я не один, а вывод один, они трусливая грязь и ты тоже, если считаешь что они сильнее духом

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, жизнь показывала обратное.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка ты сам кавказец вот и защищаешься, каждый будет себя защищать и говорить ну уж я то и мои знакомые не говно, да только вот ваши поступки говорят об обратном, и ещё адекватный человек не будет кичится тем что он сделал кому то добро, как делаешь ты, очень много случаев было когда мне помогали совершенно незнакомые люди,  и я помогал и тут таких много, как и среди русских, но никто не будет об этом говорить, при этом ударяя себя по груди о том какие они молодцы, потому что все так делают, к тому же они не знают слова взаимоуважение, и яркий тому пример поливание говнами Емельяненко

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
про какое свое добро я написал? Ты о чем?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, то что чурка сделал добро - это что-то выдающееся. Если ты сделал добро - это обыденность. Но ты бы кичился, к примеру, если бы стал первым человеком на Марсе? Для кавказца сделать добро - такой же подвиг!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где там я писл, что сделал добро?)) ты в глаза ебешься?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что о себе писал. "недавний случай с машиной в Москва-реке, где девушку спасли кабардинец"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так это тот, что я вспомнил, а их много и никогда их не указывают. Политика "разделяй и властвуй" очевидна.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читать умеешь? Я никого не приводил никуда, а описал случай, который был с другими людьми. И педиком я его не называл, это пересказ истории, понимаешь? И толпой его бить не собирались, а просто все драки "один на один" проходили с поддержкой друзей, но никто не вмешивался. Охлади траханье )
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет сильнее духом, эти суки вышли всем кишлаком, а русский был один и тем не менее вышел против грязи этой, и кто же сильнее духом?Те кто толпой отпиздил одного, или тот кто вышел в одиночку ?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот? Никто его не пиздил толпой, они подрались один на один, как и договаривались. Эту толпу брали, не для того, чтобы его пиздить иначе так и сделали бы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если серьёзно, а почему они всё-таки толпой пришли? Ведь знали же наверняка, что он один, максимум вдвоём (второй тоже был бы дрищ) придёт?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю какие нормы там, где ты живёшь, но у нас в школе это было нормой, когда на стрелку шли с друзьями на случай чего-то непредвиденного: мало ли что придет в голову твоему оппоненту, вот и предостерегали себя таким образом. Так делали и кавказцы, и русские, и калмыки, все так делали, понимаешь? Это не означало, что собираются толпой пиздить. Тем более ехать в соседнее село для драки одному это рискованно, вот он и взял с собой двух друзей. Тому парню никто условий не ставил, он мог брать с собой друзей, но как я помню у него их не было, но он не дал из-за этого заднюю и пришёл сам. Они подрались один на один, никто его не собирался толпой бить, у нас такое презиралось. Он проиграл в драке, но настолько вырос в наших глазах, что до конца школы его никто не трогал, а кавказцы его уважали как никого.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... интересная мысль (без сарказма). А вот про это тоже расскажи - про пистолеты (разные), ножи, монтировки? Т.е. горцы следуют логике, что если будет драка, то их оппоненты должны прийти с битами/саблями/пулемётами? Я просто вспомнил случай один, массовая драка, когда десантники пришли только с кулаками, а горцы - с выше перечисленным. Исход известен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кавказцы любят оружие, но не применяют его без повода, только в крайних случаях. Какие поводы могут быть? Только один: не справедливая драка, когда толпой нападают на тех, кто серьезно уступает в количестве. Да и то это редко, когда находится тот, кто применит. Но никогда ни один уважающий себя кавказец не применит оружие, если обе стороны на равных или если соотношения сил не равно, но дерутся с каждых сторон один на один или два на два, в общем на равных чтобы было. Если кто-то из кавказцев такое не соблюдает и без весомого повода применит оружие, то его свои же заклеймят. Это я все тебе рассказываю из своего личного опыта. Конечно, ублюдки всегда найдутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда уж.... В Москве и области ты не жил... И не надо. Боюсь, что ждёт тебя серьёзное разочарование (это я без подколок, серьёзно).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку