О ГОСТЯХ И ЖРАТВЕ

Вот бесит эта деревенская манера - ехать в гости жрать. Сам я вообще никогда жрать ни к кому не ездил. Мне лично фиолетово, будут в гостях кормить или нет. Но многие несознательные граждане и гражданки вечно требуют жрать. Приезжает такая фифа - и "чё у тебя вкусненького?". Хошь жрать - с собой привози, блин!


Да и обратная ситуация тоже бесит: приезжаешь - и сразу "а чё вкусненького привёз"? Я тебе не нанимался снабженцем! Причём, речь идёт не о постельных кувырках, просто о приятельском трёпе.


Ну мамки-бабки - ладно. Бабки через войну прошли - у них жратва первая ценность. Тут не обсуждается. Мамки - ОК, бабками воспитаны. Но молодняк-то - а?!


Какого хрена у народа одна жратва на уме?! Нищие, что ли? В магазах продукты кончились? Денег нет? Ну так иди и заработай, клоун!


Но особо вымораживает, когда этой хренью начинают заниматься мужики. Это ваще капец! Чтобы поболтать о том-сём со знакомым - обязательно надо пилить в кабак и там жрать. Не обязательно нажираться, кстати, речь просто о еде. Кроме жратвы, другого способа поговорить нету, что ли?!