О дорогих маслах

Многие, очень многие на различных автофорумах любят принижать дорогие масла и их качества. Но я со многими не соглашусь. Я взял авто 2001 года, состояние двигателя было плачевным, потому было принято решение капиталить... Сделав все процедуры, я решил помыть "бошку" просто кёрхером, не замарачиваясь на чистку химией с щеточками и бесполезными телодвижениями. бошка заблестела, кроме некоторых уголков которые годы и годы скапливали маслянную корку. Так к чему я все, масло я беру по 4.7к за 5 литров, далеко не дешевое, но вот результат после 3 лет со дня капитального ремонта на двиге с пробегом 300к  (менял прокладку под клапанной крышкой)

P.S. На чистке бугелей я тоже не запаривался. т.к. это не реклама марку масла скажу только по запросу)

О дорогих маслах 1jz, Масло, Не экономь

Автомобильное сообщество

27K поста48.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть бы на сравнение "А вот мой двиг еще через 300 к, заливал самое дешевое, что нашел на рынке" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, покажу через 300к, если не разобью или не рассыпется) Надо было конечно показать перед покупкой как башка выглядела)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку