О детях и не только

О детях и не только Родственники, Дети, Текст

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама лет 10 терроризировала меня вопросом, когда же дети будут, даже в периоды полного отсутствия личной жизни, хоть от первого встречного ) Зато сейчас дочери три года, за это время можно по пальцам посчитать их свидания с бабушкой, чаще мама приезжает во время дневного сна, передает подарочки, и была такова ))) Так что вот, чем заканчиваются такие вопросы и разговоры "внуков хочу, помру, ты одна останешься" и про стакан с водой)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Избитая тема. Не им же рожать и воспитывать. Никогда не понял этого-рожай, время, стакан. Бред полнейший
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять таких доебонов, которым жутко интересно когда у вас будут дети. Какое вам #₽&*"ное дело когда два взрослых человека решат это сделать. Это полностью их личное дело и принятое решение. Я бы лично таких доебонов после двух вежливых ответов что это не их дело на третий раз чётко послал на йух.
ПС: про себя, дети есть , а решение других заводить не заводить детей я уважаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не истребить. Будто главное, что нужно сделать -нарожать детей. Странная политика, всегда меня удивляла . Выбор делает каждый сам.