О чём не хочется рассказывать

Не хотела писать особо подробно, но поражают комментарии в духе "им в детстве что-то показалось" и тд. Поэтому напишу. Осторожно, жесть!

Для начала скажу что пережила сексуальное насилие в детстве, и справиться с последствиями мне помог метод рескриптинга. Я проводила его с психоаналитиком, занятий на тот момент было немного. И это всё как будто исчезло, его как и не было!

А теперь сама история. Было мне лет десять и помню с чего всё началось. Дедушка показал мне член. Как он прикольно поднимается. Далее, имею ввиду, периодически, был анальный секс. По какой-то причине он прекратился - либо у него не стояло, либо пожалел что мне больно. Периодически пытался вагинально проникнуть, это я уже лет в 15 помню, но не стояло уже. А весь этот период постоянно с 10 лет до 17, пока не уехала в универ, склонял к оральному сексу. Все мое взросление, в тч сексуальное, проходило под эгидой вот этого, оно было со мной постоянно. Он пытался мне мастурбировать, мне было приятно но я заставляла себя не чувствовать приятного. Надо мной издевались в школе, у меня не было парня, никто не хотел со мной дружить. Потому что дети чувствуют такое.

А потом, спустя всего два года, у меня появился муж. Который в итоге оказался абьюзером. И тоже насиловал меня. Либидо со временем исчезло, как и удовльствие от секса. Развелась, но хлебнула многого. Они тоже такое чувствуют..

Сейчас у меня диагностировано биполярно аффективное расстройство и эпилепсия - думаю, из-за насилия. Есть такая теория возникновения эпилепсии. Я практически не испытываю эмоций, удовольствия и чувств. Каждый год депрессии. Но также у меня замечательный муж, появилось удовольствие от секса, хоть и либидо нет.

Психолог и психоаналитик очень сильно мне помогли. У первого я занималась год, у второго - несколько месяцев, продолжаю.

Пережившие насилие

19 постов84 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждаем накипевшее.  Для тех, кто сам или чьи близкие столкнулись с насилием, для тех, кто был незаконно обвинён в насилии, а также о том, что граничит с этой темой - в том числе правовые вопросы, вопросы реабилитации.
Пропаганда насилия запрещена.