О честных кассирах

Посмотрел видео, где мужчина кинул кассира на деньги и вспомнил историю, произошедшую со мной в 2015 году.

Жил я в Беларуси - работал по контракту.

Пошел в банк, в котором у меня была карта (Приорбанк, если кому интересно) - надо было оплатить по счету кредит девушки + немного снять. Дал карту, дал паспорт, дал реквизиты.

Все прошло успешно.


Спустя несколько часов - звонок с неизвестного номер - звонила кассир и извинялась: Извините, вы оплачивали у нас сегодня и снимали деньги. И я случайно взяла с вас на 15 тысяч больше (около 50 рублей - я как-то даже не заметил, поскольку все еще плохо ориентировался в их деньгах), я взяла их из кассы, давайте я положу вам вечером на телефон их?

Я согласился.

Через пару часов пришли деньги. Даже так бывает.

История моя, тег мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона как она узнала? Или в Беларуси все под колпаком?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- Я смотрю по карте, вы уже уехали на 36 автобусе, так что обратно вернуться вам будет неудобно, я просто положу на номер телефона вашей бабули, она как раз сегодня скорую вызывала, там врач прописал ей дорогие лекарства от сердца, ну, она вам вечером еще позвонит и все расскажет. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего банка! До свидания!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор написал, что у него в этом банке карта оформлена. А при составлении договора указывают телефон для связи, рассылки СМС, всяких услуг и т.д. Сам из Беларуси, у меня так же, только банк другой.
Автор поста оценил этот комментарий

Номер телефона был привязан к карте в личном кабинете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку