О чем думают люди в кресле у стоматолога

Вчера довелось побывать у стоматолога. Прием затянулся почти на 3 часа. Почти все это время пришлось просидеть с открытым ртом практически неподвижно.
Глаза преимущественно держал закрытыми, ибо очень близко наблюдать фэйс доктора, что-то сосредоточенно ковыряющего руками в моем рту, я не в силах.
Так вот. На протяжении всего времени я задавался вопросом: о чем думают люди в подобных ситуациях? Вот какие мысли в голове? Я пытался думать о работе - не зашло - мысли путаются. О делах, о планах на выходные - тоже не получилось. Решил думать о деньгах: посчитать ночные и переработку за май - не смог толком сосредоточиться. Думалось о всякой хуйне типа звука бормашины, о бул канье слюноотсоса, о гудении лампы на потолке... Еще песня навязчиво в голове играла... Что-то про проводницу: "Проводница, милая, выдай мне квитанцию о том, что если ехал я, то ехал не в кредит". При этом я очень давно ее нигде не слышал...
А вы о чем думаете в кресле у стоматолога? Может, есть какие-то проверенные думы? Чтоб наверняка не скучно было и не отвлекаться ни на что?