О бдительных бабушках

Мой друг работает фельдшером и вот недавно у них был один, даже не знаю, интересный вызов.
Звонит бабушка в час ночи, бригада отдыхает, кто то дремлет, вся в истерике и кричит что под ее окнами лежит человек и не дышит, вероятно труп уже, и чтобы они скорее приезжали ведь плохая энергия может зайти к ним в дом и дух обитать в квартире.  Когда у нее спросили уверены ли в этом, она ответила что да, и что она подходила к нему. Когда скорая приехала, оказалось что под ее окнами лежит 3 мешка из под мусора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

пора брать реальные штрафы за ложный вызов,вызови так пожарников или полицию получишь нежилой так по шапке

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А кто, по твоему, реальные трупы находит?) такие же бабушки в том числе. Узнай все о штрафе, хрен бы звонили в скорую. Мб я неправ, но штраф это эребор
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неи у пожарных и полиции штрафов за ложный вызов. Есть только штраф за заведомо ложный вызов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в отношении звонящих, а в пожарке щас диспетчеров ибут, если послал караул на вызов, а он оказался ложным. Маразм, сука, но топливо щас в цене у нас)
Автор поста оценил этот комментарий

только не в таких случаях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда увижу на улице лежащего человека то просто пройду мимо , вдруг у него не инфаркт , а просто  человек пьян.

А то еще штраф за ложный вызов платить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку