Нью-Йорк на подоконнике

Нью-Йорк на подоконнике Нью-Йорк, Papercraft, Город, Хобби, Моделизм, Длиннопост

Привет, меня зовут Вадим)
Мой первый пост, и я очень рад что вы заинтересовались и развернули.
Бумажный моделизм- это моё небольшое хобби, которое учит меня усидчивости, а Нью-Йорк- моя любовь и мечта, и здесь эти две вещи, вполне, логично сплелись вместе)

Здесь 54 здания (некоторые маленькие, которые даже небоскребами считать сложно, но тем не менее).

Все, что нужно для того что-бы сделать что-то подобное это: черно-белый принтер, пару тюбиков ПВА клея и время. Много времени. Очень много времени.
Пример детализированности некоторых зданий:

Нью-Йорк на подоконнике Нью-Йорк, Papercraft, Город, Хобби, Моделизм, Длиннопост

Рядом спичечный коробок для масштабу.

Также, у меня бурная фантазия и, видимо, пауки дома, поэтому я иногда фантазирую о том, что в этом городе живет человек паук, которого я не вижу, потому, что из-за разницы во времени, когда у меня ночь, в Нью-Йорке- день. Пруфы:

Нью-Йорк на подоконнике Нью-Йорк, Papercraft, Город, Хобби, Моделизм, Длиннопост

И еще фотография моих любимых башен близнецов снизу. Never forget.

Нью-Йорк на подоконнике Нью-Йорк, Papercraft, Город, Хобби, Моделизм, Длиннопост

Спасибо, что дочитали/досмотрели, был рад поделиться своим увлечением, может быть заразил нескольких пикабушников этим, извините ребята)

Баянометр молчит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

11 сентября прилетит маленький самолёт и два дома рухнут!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Три, если быть точнее. Еще и башня номер 7, в которую никаких самолетов не прилетало.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так чисто за компанию звезданулась.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да подумала что флэшмоб и упала тоже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Её самолёт почему-то в пентагоне приземлился

2
Автор поста оценил этот комментарий

Два бумажных самолётика.)) Это был бы классный перфоманс.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь мой ход мыслей

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только сначала маленькие буржуйчики дадут задание маленькой спецслужбе обозлить маленькую общественность на маленьких людишек южной внешности с длинными маленькими бородами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала маленький телевизор во всех зданиях будет транслировать какмаленькие буржуи злят маленьких южных людей, а на самом деле их собственная армия подорвёт здание с нижних этажей^_^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку