Нюдсы и философия

— Ну и дура, — Диман облизал пальцы от чипсов и набрал сообщение:
"лан, мне пора бежать! мэр в баньку позвал". И вышел из переписки с Ниной Б.
— Тоже мне, цаца, — откинулся на диван и начал разговаривать сам с собой. — как будто скинуть фотки сис это так сложно. Я вот ваще в труханах сижу и если б попросила то сразу бы и скинул. Да, вот сразу бы — Диман как будто уже с каким-то собеседником стал болтать. — Сисы они для того и придуманы, чтобы их показывать мужикам, а иначе в чем смысл? Только мешаются. А тут вот и дело полезное и характер можно узнать. Наверное.

Начинающий интернет-пикапер встал и пошел на кухню, поправляя залезшие в копилку труханы. Открыл холодильник и затупил:
— Да блин. Как будто я этих сис не видел. После корпората вон мне Галюня присылала фотки из ванны. Там правда ноги только были, но просто мне в лом было додавить, перейти на уровень два. Так бы стопудов развёл. А тут ишь ты.
И так намекал, и эдак. И сбоку заходил и в лоб говорил. Ну нет сис, хоть ты тресни. Хоть ты ей кол на голове теши. Как об стенку горох. Че я буду тут маяться? Как будто нет других мест, где можно посмотреть. Там может ещё и получше будут, поинтересней. Отец мой унижался, дед унижался, но я нет, я унижаться не буду. Так. Че я хотел-то? — цепкие пальцы схватили бутыль пива, вторая мощная рука резким отточенным движением сделала "пссс", вернулся на диван и продолжил.
— Да, блин, две недели переписывался, а КПД — ноль. Так пятилетку за три года не вымутить. Да и фиг с ней, ёмана. Сама ещё напишешь, как будто я не знаю вас, девок-одиночек. Сидишь там щас, стопудов вот, мнешь свою комбинацию или как там у вас эти ваши ночнушки называются. Стопудов вот щас такая: "Дура ты Нина, дууура! Ведь такой классный Дима этот. Димочка, Димулечка, Диманонисик". Стопудов вот прям так щас сидит и причитает. Ну так тебе и надо.
Диманонисик глотнул пива, почесал мошонку, о чем-то задумался на минутку.
— Завтра думаю уже всё пришлёт. Потом ещё пару дней и можно звать в гости. А там уже (показал характерный жест: раскрытая правая ладонь долбит по сжатому левому кулаку) и порешаем. Завтра, завтра. Прибежит ко мне в тележку и сисы свои принесет на голубой тарелочке. Но я даже глазком одним не гляну в их сторону. Вот прям вот так вот сяду и буду в сторону смотреть. Решено. По методу этого, как его, блин... Да не важно, короче, равнодушие ток усилит её желание, стопудов вот.

Димас глотнул пива, взял телефон и начал в него смотреть. Через минуту открыл месенджер и написал:
— Нин, не спишь ещё?

Все совпадения случайны, но не исключаю, что так оно и есть 😃