Нытьё или поиск справедливости

Хочу попробовать найти тридвараса, ака чучело, на автомобиле Хино.
Снёс зеркало жене, причём в хлам. Жена его догнала, но на вопрос "а собственно что за хня и что делать будем", получила ответ настоящего самца человека. Дословно передать не могу, но если близко к тексту, то: "Девушка, я 40 лет за рулём, идите нахрен"


Жена затупила, не осталась на месте, а зачем-то решила его догнать. Зачем, не спрашивайте, где жена, а где логика, ну? :)


В общем мне безумно любопытно заглянуть в добрые, не сомневаюсь, глаза этому человеку и задать ему один вопрос. Яйца у него есть, убрать за собой то что было насрано, или нет?

По деньгам всё не так печально, 10к зеркало (б/у, но не вижу в этом проблемы) плюс 2к работа.
Так что вопрос скорее почесать своё самолюбие.


Госномер этого, гхм, чучела х816нх777rus

Машина зарегистрирована на МТЭК-логистика, но там тоже сидят забавные персонажи.


На мою просьбу разобраться и решить вопрос, мне ответили что водитель сказал что никакого столкновения не было, и вообще, она сама уехала. Какая, блеадь, прелесть. Столкновения не было, но уехала она сама :)


В общем, если вдруг у кого-то во дворе паркуется этот преадекватнейший и наисправедливейший, дайте знать, пожалуйста. Дефолт-Сити, если это важно.


Фото именно этой машины из интернета, видео с телефона.


Первый пост, поэтому я скорее всего туплю, косячу и всё делаю не так. Прошу понять, простить и сильно не хренососить :)

Нытьё или поиск справедливости Тупость, Бесит, Неудача, Неадекват, Справедливость, Мат, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост