Нытика пост!

Всем привет!)
Не знаю с чего начать... Начну с того, что не знаю что делать, как поступить. Нытиков не любят, факт. Я раньше тоже их не любила. Думала, как можно ныть, жалеть себя, просто нужно брать и делать, что за позорище. Но вот теперь я тут. Стала тем, кого не уважала, говорила: "никогда в жизни такой не буду". И вот вам добрый вечер)
нытье мое заключается в том, что я ощущаю себя никем, ничем, просто ненужный биомусор этой планеты.
Всю свою сознательную жизнь я посвящала учебе (так было приказано со стороны родителей) и план был таков: нужно учиться на отлично - будет хорошая работа - умрёшь в гробу, а не на свалке, под мусорным баком.
У меня не было друзей, да и сейчас нет (раньше считала что я умнее всех, а сейчас нытье отталкивает, ну я так думаю + у плохих людей не бывает друзей), не было увлечений, хобби. Все время учеба и не просто что-то о мире, а тупо школьные предметы...
Дальше поступила туда, куда сказали, пыталась учиться и ничего не вышло. И тут я осознала: у меня нет цели. Я не знаю кто я, что мне нравится, куда стремиться. А от сюда вышло следующее: вижу что-то новое, загораюсь идеей, представлю себя на этом месте, берусь за "дело" и все... Первая проблема/неудача приводит в ступор. Я откладываю на потом и потом виню себя в никчемности. Ухожу в игры. Да, если бы я ещё умела хорошо играть или разбираться в этом, но я тупо захожу, не читаю, не интересуюсь, а тупо убиваю время. И так каждый день.
Как-то раз, я решила, что это же моя жизнь, я ею правлю, мне нужна помощь. Никого нет, никто не поддерживает. Родители скажут, что разочаровались, вообще в чем тогда мой смысл и зачмырят ещё сильнее)
Решила пойти к психологу. Один сказал исправит мозги за 20к путем гипноза, где покажет мне мои прошлые жизни... Другой за 15к введёт в транс и восстановит "заводские настройки, и игры отпадут сами собой". Третий за 35к решил, что проблема в моем пищеварении...
Может, поныв здесь, я успокоюсь, прочту негатив, приму неизбежность своей жизни и просто перестану пытаться что-то делать. Может так и должно быть? 🤔