Нужны хорошие советы

Здравствуйте! Пожалуйста, не "топите" пост, лучше помогите поднять его повыше. Чем больше людей это увидят, тем больше будет полезных советов.

Есть человек, инвалид с сильно ограниченной трудоспособностью. Данный человек имеет знания, умения, навыки, а также устаревшую технику, устаревший софт и очень времязатратные проблемы со здоровьем. Установить новый софт, к сожалению, невозможно на данный момент.

С тем, что есть, человек может создавать изображения*, делать вёрстку для полиграфии**.

*растр и – ограниченно – вектор

**InDesignCS3, версии новее нет и установить не удастся. Обработка фото для полиграфии ограничена возможностями компьютера.

Растровые изображения человек умеет делать олично*, может работать в заданной манере, либо в одной из манер, в которых работает самостоятельно.

Человек может рисовать иллюстрации, сценки, портреты, пейзажи, иконки, здания, карикатуры, практически что угодно.

*Существует ограничение по размеру файла. Крупные изображения физически не могут быть обработаны компьютером данного человека. Изображения более 6000 px по большой стороне подвешивают систему, изображения 4200-4600 px кое-как работают.

Техники, требующие интенсивной работы с данными, например фототекстурирование, невозможны по всё тем же причинам. Потому Matte Paint и просто сильно тектурированные пейзажи данным человеком не могут быть выполнены.

Изображения с большим количеством деталей также должны быть изначально большими, потому такие изображения не могут быть созданы данным человеком.

В полиграфии человек имеет опыт вёрстки книг, буклетов, каталогов, флаеров и так далее. По техническим спецификациям может верстать непривычную для себя продукцию.

Есть понимание того, как и что работает в 3D-моделях. Ранее человек работал с CAD и mesh 3D но никакого софта для работы с 3D у человека нет, кроме Google SketchUp 7.

Наибольшей проблемой работы данного человека является скорость. Человек ограничен в подвижности и вынужден очень много времени тратить на борьбу с побочными эффектами заболеваний. Ну и компьютерная техника притормаживает.

Вопрос! Что в нынешних условиях данный человек может делать, чтоб заработать деньги своим трудом?

О FA человек узнал буквально недавно, успел нарисовать некоторое количество контента для публикации, однако аудиторией там обзавестись не успел. В нынешней ситуации набирать там популярность с нуля представляется крайне неблагодарным делом.

На Инстаграм как раз три недели назад начались какие-то хорошие подвижки и упоминания бесплатные от людей (денег на рекламу-то нет), но у нас теперь происходит то, что происходит.

Очень многие сайты у человека не открываются вообще, либо открываются лишь частично, например фрилэнс, артстэйшн, тойбокс. Это дополнительно ограничивает возможности найти работу в сети.

Этот человек я, если у вас есть хорошие идеи, как зарабатывать в данной ситуации вот такому человеку, пожалуйста, пишите в комментариях.

Пост не для ознакомлениям с моими работами и моими недугами, потому ссылки как на галереи, так и на фото результатов моих обследований на общее обозрение постить мне бы не хотелось.

Я прошу вас воздержаться от издевательств, насмешек и ненависти в комментариях. Мне действительно очень больно и тяжело жить, моя пенсия по инвалидности – 10600, я вас не объедаю, а налоги с доходов, если они будут, платить стану.

У меня был старый аккаунт на Пикабу, сейчас не получается залогиниться. Имя аккаунта не помню, сохранен в браузере, не логинится. Пост делается не хайпа ради, а в надежде на подсказки. Подскажите, если знаете. Спасибо, что прочли.