Нужно ли арендодателю отшивать риэлторов?

Пикабушники, есть вопрос о дармоедах риэлторах.

Мне нужно сдать квартиру в Москве. Квартира обыкновенная, средненькая: есть свои плюсы и минусы. Выставил на циан по рыночной цене. За первые часы - 2 звонка от агентов. Одна: ну да, я работаю агентом, но квартиру ищу для себя... (чивооо?) Вторая: приведу клиентов, комиссию возьму с них, вы получите столько, сколько просите в объявлении.

Вот думаю, че теперь с этими дамочками делать? Вообще не пускать их на порог, от греха подальше, и ждать звонков от реальных квартирантов? Или пусть "работают", если не за мой счет?

Пока что имею такие ключевые пункты:

  • показы — только потенциальным съемщикам, паразиту одному нехрен там делать,

  • никому не разрешать фотографировать квартиру и документы,

  • никому не давать фото без вотермарки циана, не разрешать вешать объявы (в том числе в типа "внутренних каталогах" и т.п.),

  • никакие договоры (кроме прямого договора с квартирантами) не подписывать, никаких обязательств перед дармоедом не иметь,

  • никакие "услуги" не оплачивать,

  • цену в своем объявлении не менять, объявление не снимать,

  • распечатать визитки со своим номером и на просмотрах втихарца подсовывать съемщикам,

  • пропускать мимо ушей все, кроме слов "мы Вася и Маша, вот наши детки ебучие, вот котик, вот наши паспорта, снимем кв за вашу цену, давайте договор". На любой пиздеж агента повторять список моих условий, кого не устраивает — идет на мороз.

Или ну его нах, всех риэлтеров посылать сразу? Какие вообще у дармоедов есть способы поднасрать арендодателю?