Нужна помощь знающих людей. (Без рейтинга)

Доброго дня всем пикабушникам. Случилась у меня эдакая проблема. С четверга начала болеть голова, выпил таблетки и ходил дальше, ибо до этого голова болела часто. В пятницу боль утихла, но не прошла полностью. А буквально вчера вечером боль стала острой, также в лобной части были ощущение будто изнутри череп разламывают в стороны, продолжалось это минут 20, после чего я просто вырубился. Потом я проснулся, закрыл глаза и обратно вырубился. И так около часа я вставал и вырубался. Вызвать скорую не было возможности, ибо я тупо вырубался. На данный момент я чувствую себя вполне нормально, голова до сих пор болит, и решил не напрягать скорую.

Завтра собираюсь проверяться. Пока решил узнать мнение знающих людей.

Пост без рейтинга. Надеюсь на вашу помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Гемоглобин проверь на всякий случай раз голова часто болит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С рождения состою на учёте с низким гемоглобином. Полгода назад прошёл курс уколов, и вроде поднялся уровень.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У жены гемоглобин когда падает мучается мигренями. Связь странная но факт. В одном особо трудном  случае помог кофетамин. Правда искать по аптекам устал. Ешь мяса больше. И особенно печень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали что мигрень. А насчёт гемоглобина, принимал внутримышечно ферумлек + таблетки пил, мясо ем, а вот печень не переношу. Спасибо за ответ!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку