2

Нужна помощь знающих людей. (Без рейтинга)

Доброго дня всем пикабушникам. Случилась у меня эдакая проблема. С четверга начала болеть голова, выпил таблетки и ходил дальше, ибо до этого голова болела часто. В пятницу боль утихла, но не прошла полностью. А буквально вчера вечером боль стала острой, также в лобной части были ощущение будто изнутри череп разламывают в стороны, продолжалось это минут 20, после чего я просто вырубился. Потом я проснулся, закрыл глаза и обратно вырубился. И так около часа я вставал и вырубался. Вызвать скорую не было возможности, ибо я тупо вырубался. На данный момент я чувствую себя вполне нормально, голова до сих пор болит, и решил не напрягать скорую.

Завтра собираюсь проверяться. Пока решил узнать мнение знающих людей.

Пост без рейтинга. Надеюсь на вашу помощь.

Дубликаты не найдены

+7

После обследования в поликлинике, чтобы тебе не поставили, МРТ мозга сделай обязательно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, так и сделаю)

+4

Самое правильное вы уже сделали - решили пойти и провериться.

раскрыть ветку 1
0

Это единственный верный ответ.

+3
Не хочешь напрягать скорую - напрягай ритуальную. У меня дед так умер, заболело в голове, махнул, через пару часов в кому впал, в сознание не вернулся, инсульт...
раскрыть ветку 2
0

Ну вправду, чем они мне помогут? Смахнут на головную боль...

раскрыть ветку 1
0
Ну ритуальной точно помогут👌
+2

чувак ты потом отпишись после больнички)

раскрыть ветку 2
0

Мигрень :( лечится буду одним словом

раскрыть ветку 1
0

скорейшего выздоровление тебе от всей души)))

+2

возможно гайморит. или того хуже менингит

раскрыть ветку 4
+1
Или опухоль в мозгу или флюс дал в голову... можно перечислять бесконечно
раскрыть ветку 1
+2

автор написал в принципе что завтра пойдёт на обследование, но хочет услышать мнение пользователей пикабу

0

Год назад болел гайморитом, думаете осложнилось? :(

раскрыть ветку 1
0

честно скажу я не врач. Но у отца при жизни были похожие симптомы. к врачам почему-то он не хотел идти

+1

Чем быстрее проверитесь, чем лучше. Никто не скажет, что у Вас пока не обследует.

+1

знающие люди работают в поликлиниках и их еще можно на дом можно вызвать

а тут тебе насоветуют

раскрыть ветку 1
0

Ну завтра я как раз таки собираюсь идти, а тут решил спросить, может у кого было такое.

0

Гемоглобин проверь на всякий случай раз голова часто болит.

раскрыть ветку 3
0

С рождения состою на учёте с низким гемоглобином. Полгода назад прошёл курс уколов, и вроде поднялся уровень.

раскрыть ветку 2
0

У жены гемоглобин когда падает мучается мигренями. Связь странная но факт. В одном особо трудном  случае помог кофетамин. Правда искать по аптекам устал. Ешь мяса больше. И особенно печень.

раскрыть ветку 1
0

Иди сразу на МРТ, нормальный врач тебя туда всё равно направит.

0

Микроинсульт?

резкий скачок давления?

Я бы вызвал скорую и на госпитализацию в неврологию.

Мрт ГМ однозначно

раскрыть ветку 1
+1

Давление в норме было, перед тем как отрубился, а после я вообще нихера не помню, только ближе к ночи помню что не то что вставать, даже глаз двинуть в сторону сил не было...

0

У меня мигрени такие были , лежала , плакала , засыпала , просыпалась , плакала , засыпала.

Врач назначил препараты , мигрень через неделю ушла. Уже лет 10 не возвращается .

раскрыть ветку 1
0

Кофетамин. Покури аннотацию. Проконсультируйся с врачами. Нам посоветовал врач со станции  скорой, что-то типа начальника отделения там. Если действительно тебя мучает гемоглобин-поможет. Нам помогло. Но это как последнее средство.

0

Судя по тому что тс не отвечает он снова в отрубе

раскрыть ветку 2
0

Не, все хорошо, прогулялся, посмотрел фильм :)

раскрыть ветку 1
0

Иди в больницу

0
1.Лунное затмение могло повлиять на организм.2.Возможно,мигрень.
Но всё-таки,врач лучше знает.
0

Лет-то вам сколько? А раньше что - не болела? Если вам около 30 лет - идите к кардиологу. Он давление проверит и назначит УЗИ сердца. Если это повышенное давление - курс таблеток от давления выпишет и какую-нибудь диету. К неврологу не ходите, они все шарлатаны :)

раскрыть ветку 3
0

20 лет, голова болит минимум раз в неделю, и это с рождения)

раскрыть ветку 2
0

Это очень похоже на мигрень. Мигрень - это демон, который может преследовать вас всю жизнь. Послушайте. Я не писал бы вам, если бы эта хна не пытала меня с 17 лет до 51. Я наслушался этих "носи шапку", "да это от солнца", "не пей вина красного". И приступы адской боли в лобной части 30 лет вырубали меня, иногда на сутки.  В 51 меня увезли на скорой в Мариинку с давлением 210/96. И хмурый доктор-кардиолог выписал простые таблеточки "энап" 10 мг, два раза в день, утром и вечером. Через три недели у меня ушли и страшные "шапочки", и мигрени тоже. Совсем. У меня теперь другая жизнь. Поэтому, первое, что вам нужно - визит к кардиологу, УЗИ сердца и заключение кардиолога по давлению.

раскрыть ветку 1
-2
Ты там не вырубился еще?
раскрыть ветку 2
+1

надо его прутиком потыкать

раскрыть ветку 1
+2

Не надо меня ничем тыкать :'(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: