Нужна помощь в г. Анапа

Я диву в Крыму и у нас санкции. А Алиэкспресса заказать можно только через посредников за доп плату. Решил сделать заказ сам. Но что то намутил и посылка пришла в Анапу. На кассу пятерочки. Сам забрать не могу. Живу на юге Крыма. Хо ел бы помощи. Забрать посылку. Кто заберет может оставить ее себе. Срок до 12.04 2023. Там лампа светодиодная. Плоская. Брал для рабочей поверхности на кухне.

Нужна помощь в г. Анапа Анапа, Помощь, AliExpress, Доставка, Пятерочка, Длиннопост, Скриншот
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь, есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять
поехать за 300+ км . за лампой за 600 р
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то я уже третий раз вижу тут призыв от якобы крымчан забрать аликовскую посылку в Анапе. Тенденция-с...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то я уже третий раз вижу тут призыв от якобы крымчан забрать аликовскую посылку в Анапе. Тенденция-с...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та блин. Я его и пишу. Скриншот приложил. Что мне смс пришла
Автор поста оценил этот комментарий

Обращаю внимание желающих помочь автору!

В Посылке с алика конечно же не может быть наркоты и оружия, волноваться не о чем, а вот запрещенная электроника типа подслушивающих устройств, радиосканеров, скрытых камер, и средств аппаратного шифрования данных легко может быть, с алика высылают, на таможне пропускают - но передают сведения куда надо и при получении посылки возможна встреча и беседа с товарищем майором... Будьте аккуратны.

Автор - проще забей на этот заказ, не думаю что лампа стоила дороже косаря рублей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еду в транспорте.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Обращаю внимание желающих помочь автору!

В Посылке с алика конечно же не может быть наркоты и оружия, волноваться не о чем, а вот запрещенная электроника типа подслушивающих устройств, радиосканеров, скрытых камер, и средств аппаратного шифрования данных легко может быть, с алика высылают, на таможне пропускают - но передают сведения куда надо и при получении посылки возможна встреча и беседа с товарищем майором... Будьте аккуратны.

Автор - проще забей на этот заказ, не думаю что лампа стоила дороже косаря рублей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там блин всякого шпионского. Просто забрать я ее. Не могу.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сила халявы велика, да начнутся крысиные бега!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та мне не жалко. Лучше чем просто обратно в Китай отправят или уничтожат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не смущает, что на скриншоте даты 2021год?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да было в 2021. А теперь новое.