Нужна помощь в донесении до разработчиков Hearthstone пожелания добавить больше слотов для колод.

Друзья! Давайте поднимем важную тему, которая актуальна для всего сообщества игры, а именно - о количестве слотов для колод. Их слишком мало для комфортной игры (всего 18). Пишу сюда на тот случай, если тема на форуме Blizzard будет опущена или удалена.


Привожу текст поста:

"Уважаемые комьюнити-менеджеры российского сообщества Hearthstone! Я хочу высказаться по одной из важных проблем, которая не раз поднималась другими членами нашего сообщества, причём давно и не один раз.


Дело в том, что нам не хватает слотов для колод. Сейчас в игре очень много архетипов для разных классов (особенно в вольном режиме), хочется попробовать всё, а когда мест для колод всего 18, это довольно затруднительно, потому что неудобно каждый раз удалять колоды и создавать их заново только потому, что места для очередной не хватило. При этом использование сторонних программ (в т. ч. и для создания и хранения колод) Blizzard не поощряет.


Во многих других ККИ (например, MTG Arena) количество мест для колод практически не ограничено, и игроки могут экспериментировать с разными сборками как им хочется. Что же мешает разработчикам сделать так же и тут?


В качестве варианта расширения слотов для колод предлагаю следующее. Пусть меню коллекции карт будет содержать только кнопки с портретами классов героев, а уже по этим кнопкам будут доступны ниспадающие списки с колодами. Пусть у каждого класса будет минимум 10 слотов. Аналогичный интерфейс можно сделать и в меню выбора режима игры, сделав такие же списки для портретов классов героев и там. Для организаторов турниров и Fireside Gatherings предлагаю ввести опцию на принудительное ограничение создания только одной колоды таким образом.


Дополнительно прошу по возможности добавить ведение истории редактирования колод с возможностью переключения между версиями.


Прошу уважаемых менеджеров в кратчайшие сроки донести данные пожелания до разработчиков и передать нам их ответ, когда они его выскажут.


Эта тема не является повтором какой-либо из предыдущих, ссылки на которые даны ниже, потому что является обращением, содержащим конкретное предложение для разработчиков, а те темы были просто для обсуждения самой идеи. Также эта тема не петиционная, это просто просьба передать разработчикам суть пожеланий сообщества. Поэтому правила размещения постов не нарушаются.


Другие посты на ту же тематику (ссылки исключительно для того, чтобы показать, что эта идея обсуждалась, но подобных обращений не было):


https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/1213049333...

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/1204153405...

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/1761776192... (моя тема с аналогичным предложением)

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/1312331269...

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/1489976240...

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/1070026004...


Просьба к остальным членам сообщества: не минусите почём зря, тема реально важная и нужная. Если слотов для колод станет больше, то лучше будет однозначно всем."


Давайте писать комьюнити-менеджерам и техническую поддержку Blizzard, на Reddit в Facebook. Нужно сделать так, чтобы нас услышали.


Тема на британском форуме: https://eu.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/1761820191...

Тема на американском форуме: https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/2076224619...

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.