-4

Нужна помощь программистов в портировании руссификатора на Андроид

Такая вот ситуация: на ПК (разрабы) выпустили порт игры Final Fantasy 9 с PS1, в дальнейшем игра была портирована также на Андроид ( также разработчиками). Энтузиасты смогли руссифицировать ПК версию. Но до сих пор на Андроид никто не сделал порт руссификатора. Может есть умельцы или знающие люди как это делается? Сложно ли это? Может кто-то готов помочь, тема на форумах умерла, хочется оживить ее, вдруг еще найдутся любители этой игры )

Дубликаты не найдены

0
Можно глянуть так-то. Они это делают через реверс инженеринг перевод и такое не факт, что сложно.
раскрыть ветку 4
0
Ну я так понимаю, самое сложное (перевод) уже позади. Не знаю на счет структуры игры, но что на ПК, что на Андроиде - делали вроде сами разработчики, надеюсь там все просто до уровня копировать-вставить-заменить 😅
раскрыть ветку 3
0
Разработчикам перевод просто добавить, вопрос в их загруженности, что Русскии - не один единственный язык. Если разобрать приложение при помощи BatchApkTool и если все значения хранятся в res/EN_en/string.xml, то можно создать RU_ru/strings.xml и перевести строковые элементы приложения. Получим МОД сборку АПК файла. На 4пда есть инструкции по переводу приложении. Мог бы глянуть, но своей работы по разработке пока предостаточно.
раскрыть ветку 2
0

Учи английский! Пригодится когда школу закончишь!

0

Бюджет?

раскрыть ветку 8
+1

В смысле бюджет? Тебя накормят, а потом ты сможешь поиграть в игру русифицированную

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Сомневаюсь что накормят!

раскрыть ветку 1
0

не могу за всех говорить, на форуме сообща этот вопрос сможем решить

раскрыть ветку 4
0
там быстрее добьешься. Стучи до Дэймона.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: