Нужна помощь !

У моего брата 47 лет нет ноги 1/3 отрезана - на второй ноге варикоз - с палец толщиной ! Ходит с палочкой медленно . Была 2 группа инвалидности - сделали протез перекинули на 3 группу . Он повар по профессии . Стоит на учёте на бирже труда - сторожем там поработать - вахтёром . А ему в ИПР написали что он может работать поваром !!! ПОВАРОМ НА ОДНОЙ НОГЕ 8 ЧАСОВ У ПЛИТЫ !!! И врачиха которая устанавливала инвалидность кричит ( дословно ) ну а что он не сможет что ли поваром работать  - табуреточку поставил отдохнул и дальше работать . Блядь это просто ужас тихий какой то ! Что делать - куда жаловаться кто подскажет !?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Суковрачбля.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

доктор какие деньги вы же давали клятву гиппократа - я сам гиппократ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На МСЭ надо наезжать.У моей мамы случился инсульт с трепанацией черепа и вырезанием мозжечка.Она даже чайник не может вскипятить(не помнит как).Звонок из МСЭ:-Мы к вам не придем,у вас 2-я группа и ниипет.Вот тут я начал на них орать так,что эти суки пошли на попятную и пришли на след.день.Я взял за шкирку одного из комиссии и подвел к своему пиджаку,а на нем 100 лет КГБ занчок)Видать понял,что им плохо будет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

красаучег !!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку