Нужна помощь !

У моего брата 47 лет нет ноги 1/3 отрезана - на второй ноге варикоз - с палец толщиной ! Ходит с палочкой медленно . Была 2 группа инвалидности - сделали протез перекинули на 3 группу . Он повар по профессии . Стоит на учёте на бирже труда - сторожем там поработать - вахтёром . А ему в ИПР написали что он может работать поваром !!! ПОВАРОМ НА ОДНОЙ НОГЕ 8 ЧАСОВ У ПЛИТЫ !!! И врачиха которая устанавливала инвалидность кричит ( дословно ) ну а что он не сможет что ли поваром работать  - табуреточку поставил отдохнул и дальше работать . Блядь это просто ужас тихий какой то ! Что делать - куда жаловаться кто подскажет !?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, но настойчиво и без истерик обращаться всвышестоящие органы. Врачам сейчас тоже несладко, они такие же заложники системы здравоохранения нынешней.

И, простите, но вахтером или сторожем как?..

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

сидячая работа

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сидячая до поры до времени. Случись что, будет легкой жертвой грабителей объекта или еще кого-то. Даст ли отпор? Скорее всего нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

счас везде кнопки телефоны и тд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопки и телефоны не помогут при непосредственной атаке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в банках охранники на пол падают а тут к примеру склад какой нибудь - вы кинитесь под пули или нож ради чьегото борохла интересно !?

Автор поста оценил этот комментарий

насчёт врачей я уверен что начальник втека тупо миллионер - не работа а золотое дно . да и все там кто работает у всех родня инвалиды даже почти уверен в этом .

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас почти везде прикрыли эти лавочки с продажей инвалидностей и даже почти легальным получением, страховые очень зорко контролируют. 

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас умоляю))))))))))))))))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Не умоляйте, знаю, что говорю. Хотя сказочка про злых врачей жива и будет жить. Не туда копаете.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

мне что копать то - у них система как у гаишников раз в неделю бабло сдали и гуляй вася

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на Пикабу за помощью пришли или попоносить всех и вся?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

помощь мы  почти нашли я на ваше наивное мировоззрение отвечаю

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Запятых еще прикупить, прежде чем отвечать. Фу, блин, как в грязи искупалась. Просит помощи, но на все варианты и адекватные комментарии не благодарность, а возражения. Терпения тем врачам.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а ни чё что я в трусах сижу - пойду шорты хоть напялю а то как то неудобно прям стало

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть в чем, себя уже показали, на каждый коммент ответили, картинок воткнули. А по делу что-то сделано? Вряд ли.

раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку